Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 190

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, NIrina сказал:

Здравствуйте! Очень симпатично получилось. А подскажите, пожалуйста, где таких птичек заказываете?

 

Спасибо!  Брала у этого продавца https://aliexpress.ru/item/32962483352.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.350f33edBV25Sp&_ga=2.115657859.462393061.1605550400-1168918543.1588625584&_gac=1.216687906.1605166155.EAIaIQobChMI24rO0L387AIVx_GaCh0nlQBDEAEYASABEgK3EvD_BwE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь!

Дожили мы до искусственной елки ( как раньше говаривал мой муж: безалкогольное пиво и искусственная елка пути к резиновой женщине))). Но что делать? Живые покупаем дороги, а стоит она 2 дня, а потом елки-иголки, поэтому надо купить ель.

 

То что мне нравится, стоит 10-17 тыр. На это мы пойтить не мОгем, бюджет - 6 тысяч.   

Смотрю на ОЗОНЕ, пока не понятно, в Леруа видела за 7, с пластиковыми иголками как у настоящей ели, такие мне и нравятся. Хочется, чтлбы была максимально приближена к настоящей. Тесно-зеленые треугольники-ершики из мишуры не хочу.

Но подумала про елку из икеи. Вообще не помню, какие они там. А сайт увеличение иголок не дает. 

 

Поделитесь опытом про елки, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта клевая, но 1.5, хотела 1.8. Или может ничего и полтора метра? Места-то нет особо.

https://www.wildberries.ru/catalog/15719234/detail.aspx?targetUrl=XS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если места мало, смотрите не по форме иголок, а по диаметру нижнего яруса в первую очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kathryn сказал:

Оо, прикольная. Похоже иголки литые, как мне нравится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Alenockin сказал:

Оо, прикольная. Похоже иголки литые, как мне нравится.

 

посмотрела по пристальнее, не, слишком авангардно для меня))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×