Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 191

Рекомендуемые сообщения

Не знаю... У меня как раз с Морозко елка. Только я давно покупала - именно такую уже не найду. Там можно еще покопаться во всех разделах, не только в узких. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупаем всегда  пихту нордмана живую. Стоит месяц примерно. И она ооочень красивая. Никакого мусора от нее нет.
Но всегда жалко, их. Хотя говорят, что их выращивание на спил, наоборот улучшает экологию. 
Искусственные только вживую смотреть. Я чередую - один год натуральная, а другой искусственная.

Большой выбор в Оби искусственных. 

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, zoozoo сказал:

А мы покупаем всегда  пихту нордмана живую. Стоит месяц примерно. И она ооочень красивая. 
Но всегда жалко, их. Хотя говорят, что их выращивание на спил, наоборот улучшает технологию. 
Искусственные только вживую смотреть. Я чередую - один год натуральная, а другой искусственная.

 

Zoozoo, не хочу экспериментов. У нас очень сухой воздух от отопления, даже увлажнители воздуха перестали использовать, потому что все  что были перегорели, а толку нет. В прошлом году покупала ветки канадской ели- нобелиса, они, говорят, стоят хоть два месяца. У меня  в композициях,  даже в оазисе с водой стояли в нормальном виде может две недели, а потом начали сохнуть. Елки всегда покупаем шикарные, густые,  но 3 дня и все.  В грошках были вечнозеленые кустики - засохли на третий день, хоть и влажные и опрыскивала. Все бестолку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за фигня? икеевская елка лысая, других фирм очень густые, неестественно смотрятся. Вот почему не сделать что-то среднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Alenockin сказал:

Вот что за фигня? икеевская елка лысая, других фирм очень густые, неестественно смотрятся. Вот почему не сделать что-то среднее.

Посмотрите в оби, там неплохие елки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alenockin сказал:

Zoozoo, не хочу экспериментов. У нас очень сухой воздух от отопления, даже увлажнители воздуха перестали использовать, потому что все  что были перегорели, а толку нет. В прошлом году покупала ветки канадской ели- нобелиса, они, говорят, стоят хоть два месяца. У меня  в композициях,  даже в оазисе с водой стояли в нормальном виде может две недели, а потом начали сохнуть. Елки всегда покупаем шикарные, густые,  но 3 дня и все.  В грошках были вечнозеленые кустики - засохли на третий день, хоть и влажные и опрыскивала. Все бестолку.

Да уж... у меня на  композиции из обычных еловых веток даже почки красные пошли) через месяц.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zoozoo сказал:

Посмотрите в оби, там неплохие елки.

У нас нет Оби, только на заказ( надо в наших магазинах присмотреться к елкам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Alenockin сказал:

У нас нет Оби, только на заказ( надо в наших магазинах присмотреться к елкам. 

А Леруа тоже нет? Там вполне нормальные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

А Леруа тоже нет? Там вполне нормальные были.

Вот только открылся. Да, там мне одна елка понравилась, литая в комбинации с ПВХ, но вроде дороже 6 тыр. Надо глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Alenockin сказал:

Вот только открылся. Да, там мне одна елка понравилась, литая в комбинации с ПВХ, но вроде дороже 6 тыр. Надо глянуть.

У всех разные представления о виде «настоящей» елки, поэтому только вживую смотреть и выбирать. Чтобы не прогадать.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×