Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 171

Рекомендуемые сообщения

У меня теперь такой вопрос. Озадачила себя... Соседствует наша кровать с детской. Деточка первоклассница. Лампа цветок морально устарела. Решила заменить на икеевскую - взрослый вариант. Сегодня доставили, но у меня сомнения. 

Квартирёшечка :)))))

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам письменном столе лампа такая. На хламовню не смотрим. Понять и простить🤣. Творческий ребенок- лошаделюб. 

Я на место цветка выбрала лампу с тканью, муж влез со своим уставом, говорит, давай лучше ту что на втором фото. Сегодня получила, примерила... Великовата, тяжеловата, вешать надо выше чтобы головой не биться. Что скажете? Поменять? 

Квартирёшечка :)))))

Квартирёшечка :)))))-2

Квартирёшечка :)))))-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати окно. Тюль купила розовый) со шторой у меня ассоциация с какао. У ребенка на кровати будет бархатное покрывало пыльно-розовое. Тюль думала отвисится, но придется, видать, гладить) 

Квартирёшечка :)))))

Квартирёшечка :)))))-2

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ребенок хочет полог. В качестве компенсации за отсутствие у нее своей комнаты- я согласна пойти на это. К варианту склоняюсь над короткой стороной. Крепление только на стену. Максимально просто, чтобы когда надоест не городить огород. 

Квартирёшечка :)))))

Квартирёшечка :)))))-2

Квартирёшечка :)))))-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленыч, если пологу быть, то бра будет внутри? 

Ну и хоть я не люблю этот тряпочный абажур в складочку, но по форме держателя он вроде как ближе к вашим брашкам. Верхний, кмк, тяжелее смотреться будет.

Ну а если с пологом и внутри бра, то тканевый само то, кмк.

И про текстиль. Я понимаю, что фото и жизнь- разные ипостаси. И цвет не тот, и картинка не вся и ракурс не тот. Сама с этим не раз столкнулась, пытаясь что-то запечатлеть. И таки да... я не призываю никоим образом "все в топку"))). И да... идея с пологом мне нравится)). От тюли нет кусочка для него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы бра взяла поменьше и потехничнее.

И оно (кроме всяких разных причин) уменьшит сладость балдахина

типа

 

Квартирёшечка :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вместо балдахина ей купить хорошую угловую кровать-диванчик приглушенных оттенков,  и у вас в спальне она будет смотреться как оттоманка, а не две кровати. 
И красивый декор с лошадьми. Например картину, и подушки напечатать с головами лошадок на той же ткани что и изголовье у вас. Натуральные ткани и их сочетания.

У меня дочь тоже фанат лошадей:)
Но я стараюсь подбирать игрушки и декор в тон комнаты. Не розовый. Если девочке показать чудесные подушки с лошадками, пусть и бежевые, они ей понравятся и она их выберет сама:)

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И светильник тогда можно будет ваш оставить( моя категорически бы забраковала бы все без декора:) я про свет.) который купили, имею в виду, просто повесить его выше. Или выбрать что-то более лаконичное, но в цвете фурнитуры что и св. в изголовье.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×