Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zhanna070809

С видом на огни маленького города. Двушка 14 этаж - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я думаю от кровати плясать, изголовье планирую сама делать, все же хочется черное.

обои вот такие куплены уже

краску как-раз под них подбираем, чтобы они не "отделялись" от стеныpost-77816-0-95944600-1359973473_thumb.jpg

примеряла еще со светлыми тумбами, как-то распадается мне кажется post-77816-0-95395100-1359973631_thumb.jpg

Я думаю, что на визах все-равно не так все выглядит, сейчас точно делаем стены с обоями, ковролин на пол и кровать черную, а потом наверно все это буду фоткать и подбирать остальную мебель к реальной фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и делай, по фоткам нагляднее получается.)) Все сделаешь красиво!))

А вот шкаф придется делать на заказ или как-то этот подпилить до требуемой глубины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкаф в коридор это же ооо ммц? Тут посмотри есть другие размеры.

http://www.portomebe...льсинки-pm.html

А можно спросить, Вы такие шкафы видели? Пользовались? Если да, то можете поделиться впечатлениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))

ну на крайний случай в коридор можно пакс взять глубиной 37см, как на визе например

я нигде этих сосновых шкафов не видела живьем, тоже бы послушала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не видела. Я такие в детскую хотела. Мне до шкафов еще долго, вживую их планировала в Белоруссии смотреть, когда поеду за кухней. Отзыв через полгода где-то смогу дать.

Хотите, можете узнать о качестве этой мебели, у Анны Марии, ее темка: чем дальше, тем страньше. Она кровать хотела этой фирмы, но так и не купила. Но вживую видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, мне по шторам понравился вариант на твоей схеме, но я бы на отдельное окно такие же шторы вешала. Я бы побоялась сочетания разных, а так точно хорошо будет. Н

Ну ты смотри сама, бывает что и разные хорошо смотрятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а почему всю комнату не хочешь оклеить, если цвет один будет? Хочешь фактурой выделить? Или все не покрасить? Тем более, если изголовье будет самодельное, то оно будет акцентным...Я думаю, тут не требуется стену еще другой фактурой выделять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. на кухонное тоже портьеры по бокам? они в принципе мешаться не будут, там между холодильником и стеной как раз "дырка" будет на эту ширину (обвела кружочком)

post-77816-0-56000900-1359977892_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×