Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zhanna070809

С видом на огни маленького города. Двушка 14 этаж - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да, шкафчик очень удобный!!! теперь хочу его и еще дополнительно сушку - у меня много разных плошек, мисок, тортниц для разных случаев помимо тарелок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам еще идея ))

Когда рисовала икею себе, не понравилось, что шкафчики только на 60, а посудомойка будет на 45. Очень понравился такой вариант

post-83565-0-33903000-1359109284_thumb.jpg

в выдвижном шкафчике удобно хранить средства для посудомойки + прочие хозяйственные принадлежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, это вещь хорошая! я тоже на нее смотрела

но мы, послушав отзывы все-же купили посудомойку на 60 )

а для всякой химии и ведер-тазиков я планирую сделать фильдипёрстовый шкаф между ванной и туалетом, где стояки идут.. там на словах шыдевр не объяснишь :spiteful: :spiteful: как дойдет дело- сфтокаю поле боя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, путем долгого рассматривания фотографий, чтения форума нашлась картинка нашей идеальной гостиной. Да-да, прям вот сразу, как увидела фотку, сказала "хочу"!! И хочу до сих пор. А это уже почти год.

Чудом нашла три картинки этого интерьера. Если кто видел еще, плиз киньте сюда :give_rose:

Здесь нравится все. Вывела для себя формулу этого интерьера: весь текстиль светлый, вся мебель темная. Светлая мебель - на темном полу, тамная мебель - на фоне светлых стен. Просто, но работает!

Буду стараться придерживаться этого.

Жанна, пришла к вам поссылочке в подписи...оказывается у Вас такие же хотелки тут по цветовым решениям мебели, стен и пола. Картинки супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы при линейной кухне будите открывать дверцы мебели за шахтой? Там же явно остается см 15-20.

Дайте все размеры кухонной зоны. ( все-все: шахта, простенки, пилон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь вот вроде бы все размеры есть post-77816-0-65430700-1359365742_thumb.jpg

расстояние до вентшахты 83 см, т.е. от шкафа 20 см свободно

пользоваться - никак не будем, там будет мойка на 80см, шкафчик с 2 дверками, правую почти не открыть, левую только можно будет открыть. Под мойкой куча труб, т.к. там начинается вся разводка на ПММ, стиралку и мойку и фильтры. Так что туда все равно ничего почти не поставить.

Вот только думаю может разделить эти дверки: одну правую навесить на петли, а левую сделать выдвижную для доступа к мусорке? post-77816-0-78244600-1359365995_thumb.jpg

только не знаю, возможно ли это технически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а какая у тебя ванна ? и длина?

У меня, кстати, тоже 2-ка на 14 этаже..и тоже с 4 окошками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама ванна или комната?

ванна 170*110, а помещение 183*192

слева от ванны еще полочка сантиметров 10 получилась, я думаю, как раз для бутыльков)

О! коллеги! буду ждать темку :fund02060: интересно посмотреть еще двушку с 4 окнами, но у вас наверно площадь больше, у нас 60м и окна на одном угле получились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×