Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zhanna070809

С видом на огни маленького города. Двушка 14 этаж - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

я нигде этих сосновых шкафов не видела живьем, тоже бы послушала)

Кстати, я пошла по ссылке и спросила консультанта. Живьем какой-то из шкафов "Хельсинки" можно увидеть в БЦ "Румянцево". Только вот номер офиса я умудрилась куда-то не туда сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот точь-в-точь слова моего мужа, я и сама сомневаюсь( Изначально хотела, да - фактуру придать, эти обои вживую очень приятные, как ткань по текстуре, очень похоже. Муж говорит, что они совсем не нужны теперь, тем более, если зеркала по бокам.

А всю комнату если обклеивать - по финансам как-то непрятно, один рулон 0,5м больше 3тыс стоил еще летом(( Да и не люблю обои на всех стенах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. на кухонное тоже портьеры по бокам? они в принципе мешаться не будут, там между холодильником и стеной как раз "дырка" будет на эту ширину (обвела кружочком)

Я бы сделала так. Можно вместо вуали там римку повесить, но портьерой поддержишь общий стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IK2011, ну мне даже это не поможет))

У нас в городе я их точно в наличии не найду, да я уже и привыкла к тому, что почти все по картинке выбираю)) Только отзывы читаю) Так что, девочки, если найдете - пишите впечатления)

Лена, про портьеру из вуали я как-то не думала.. А ведь правда можно) спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может найдешь этим обоям другое местечко тогда?

Ну и так конечно не критично, но лучше сделать как муж говорит...

ЗЫ. Сами обои очень-очень понравились. И фактура и цвет красивый!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы другого наверно точно не будет, в остальных помещениях намного светлее оттенки, но мне и выкинуть не сложно если что =))))

но если два человека независимо друг от друга сказали одно и то же, это что-то значит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала или краска или обои, надо за компьютер почаще садится, с телефона картинки не удобно разглядывать. Лучше все покрасить тогда. Тут с Леной солидарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх((( коту что ли сделать из них стену для царапанья :giri05003:

Больно жирно...Еще вариант наклеить на другую стену, не за изголовье, а напротив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×