Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zhanna070809

С видом на огни маленького города. Двушка 14 этаж - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

я думаю ее отодвигать, когда он будет работать. Мы его купили уж совсем на всякий случай, стены толстые с тройным утеплителем, летом не сильно нагреваются, а этаж 14 и окна на 2 стороны, поэтому обычно даже на щелевое проветривание когда открываешь, сразу свежий воздух везде. т.е. летом создать сквозняк, даже ветер - не проблема. Плюс рулонки 100% блэкауты точно будут на окнах.

Ну а на ту неделю в году, когда его может включим, отодвинем занавеску. Я просто очень не люблю вида кондиционеров на стене, они все портят )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, не метайся! Надо закрыть- закрывай. Тебя будет раздражать вид кондея на стене? Если ответ да, то мало ли кто что думает, ты делаешь так, как тебе нравится. И как тебе кажется красивым))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо)) да, он меня очень раздражает, еще я его ненавижу потому что установщики нам втюхали установку под окном, сказали, что на 14 этаже на стену нельзя крепить :diablo: хотя я знаю, что можно, просто алп.снаряжение нужно.

И эта коробка теперь мешает моему сидению на подоконнике и любованию закатами :diablo: фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально, вот ваша любимая квартирка:

http://www.interiore...snm=1&zinm=4401

Мне она тоже запала в душу, но у себя по многим причинам пока не могу о таком мечтать... )

пысы: увидела - выше уже была ссылка, правда, сайт другой. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brune, спасибо! еще вчера с телефона прошла по ссылке, и та-дам! там есть новые ракурсы, которых я раньше не видела))

Сегодня в контакте подруга скинула картинку, которая очень кстати. На балконе будем делать столешку для утреннего кофе и вечернего бокала вина на закате. Ведь у нам потрясающие виды из окна, которые я, впрочем, еще не показывала :giri05048:

сохраню здесь, чтобы не потерять )

post-77816-0-29646300-1360425567_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я завела тему http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=99139&st=0&gopid=1465525entry1465525

немного сплагиатила :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела балкон из 106 поста-очень нравится! Но так как у меня это еще не скоро - просто держу в голове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×