Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zhanna070809

С видом на огни маленького города. Двушка 14 этаж - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

ну на худой конец можно попробовать и продать..

а на стену напротив - можно в принципе, но с той стеной вообще засада, там же шкаф купе в нише, я его хочу максимально незаметным сделать, придумала только один вариант, купить двери белого цвета и покрасить их той же краской, что и стены. Но эти профили для шкафов-купе такие уродские на мой взгляд, они же все равно видны будут(

красивше вариант мне кажется с распашными дверями, по крайней мере профилей этих нету, можно же наверно такие двери тоже покрасить? post-77816-0-86621100-1359979383_thumb.jpg

ну вот, допустим, решили мы что-то со шкафом, он крашеный, а справа тогда обои? как-то тоже не то.. Может шкаф сам ими обклеить?

эх, придется всю комнату наверно красить, делать изголовье, и тогда только прикладывать обои- смотреть, куда их?

Только вот, кто-нибудь знает, можно ли обои потом клеить сверху краски? или ее сдирать придется?

Как резюме, я так понимаю, главная причина отказаться от обоев, что эта стена перегружена получается, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху краски точно можно клеить обои, и хорошо получается, и потом можно их смыть и опять крашеные стены останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится ваша планировка и ваш вкус!очень гармонично и натурально по цветам и фактурам у вас выходит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, с интересом читаю вашу темку и решила принести несколько примеров сочетания разных штор на соседних окнах, вдруг пригодится:римки и рядом просто шторы с римками, мне кажется, если ткань будет одна, то формы можно менять, оставаясь в одном стиле.

post-74078-0-15182000-1360040048_thumb.jpg

post-74078-0-89338400-1360040051_thumb.jpg

post-74078-0-81376700-1360040055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopazema, спасибо за фотки! на первой прям то, как я хочу портьеры пустить - чтобы лежали также на полу, красиво!

с одной стороны, да, если из одной ткани- можно разную форму. Но, если подумать, здесь все варианты на смежных стенах, а у меня получается на одной стене в метре друг от друга((

Если бы можно было примерить все и потом решить, эх)

Вчера с мужем совещались и решили, что, наверно скрытые карнизы сделаем везде, купим ткани на 2 окна, повесим до угла, посмотрим, если не понравится, можно будет отрезать лишнее и как раз на третье окно хватит. А если понравится - докупим еще)

Смущает только "дырка", которая останется между стеной и карнизом, если решим делать шторы не на всю стену

вот - покапалась и нашла такие картинки с нашего же форума))

может быть тоже сделать около стены тонкий карниз вторым рядом (первый довольно широкий и с рельефом). На случай,если в каких-то местах шторы висеть не будут... Или не надо так?

post-77816-0-85386600-1360042268_thumb.jpg

post-77816-0-82209100-1360042269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нужно примерять, но кмк римка сиротливо смотреться не должна, она же будет выполнена из той же ткани? и относится к кухне?

а на кухне, если делать длинные шторы, то мешать они не будут? Я "наелась" ими, буду делать исключительно римки на кухне.

Дырка меня не смущала бы.. а второй карниз не нужен имхо, многовато всего будет) Лучше определиться сразу, чтобы не было всего на всякий случай))

А еще если бы не кондиционер, то я бы предложила оформлять все 3 окна отдельно.

И еще, вы меня не слушайте, я не мастер))) Я ученик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×