Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zhanna070809

С видом на огни маленького города. Двушка 14 этаж - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы просто сверху вешалку для полотенец повесила, самый простой и дешевый вариант. Шторка тоже все закроет. От этих люков с нашими размерами ванных и подводкой труб очень часто уйти невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так полы уже выложены(( второй раз испытывать судьбу не стали, у нас в городе ничего нет, чтобы сначала потрогать, а заказывая через интернет такие вот "сюрпризы" бывают

теперь гальку только в качестве декора буду использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, вот вариант кухни, который мне в голову пришел. У вас плита газ или электричество? Если электрическая, то варочную панель можно где угодно установить, даже над стиралкой.

В общем идея такая, все можно двигать и менять местами. Короб выпрямляете до конца стены. Сбоку от раковины нишу, которую мы получаем можно использовать для хранения. А дальше все подписала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helenwise, у меня была мысль сделать кухню угловой. Плюсы: будут нижние шкафы для посуды хотя-бы, минус - меньше места будет, проход небольшой остается. Но соблазн добавить шкафов конечно есть, вот не знаю, стоит ли оно того?

Дело в том, что хотелось бы отсутствия ощущения "кухни" в этой комнате, хочется, чтобы она в бОльшей степени все-же была гостинной.

Bianka, именно поэтому решили делать барную стойку, а не обеденный стол.

Если у нее сделать перегородку внизу, она закроет вид на нижние кухонные шкафы.

Но перенести ее на правую стену уже не получится, она является частью подоконника и нам как-раз это показалось удобным, что подоконник стал частью столешницы и для этого мы сделали его достаточно широким.

post-77816-0-24475900-1355479232_thumb.jpg

post-77816-0-18844400-1355479555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет шкафов, я у себя буду делать их по максимуму, поставлю П-образную кухню, мне надо много места для хранения и готовки. Я посчитала и поняла, что только так у меня все влезет: пмм, стиралка, холодильник, духовой шкаф, хлебопечка, мойка, плита, кастрюли, специи, сковородки, шкаф под сыпучие продукты и запас муки/ круп, место для хранения стирального порошка и порошка для пмм и всякие губки и тряпки, полка под кружки/вилки/ ложки, посуда для варки мыла, всякие контейнеры.

Это я к чему расписываю, чтобы вы так же просчитали, что будет хранится на кухне и все ли влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×