Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 547

Рекомендуемые сообщения

От замыленности глаза еще очень помогает отразить фотографию / картинку по горизонтали. Вроде все то же, а картинка новая, глаз режет

точно! Совсем забыла об этом приеме, тоже нужно попробовать :giri05029: Света, спасибо! :g_6:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция понятна вполне. Если мучает, то надо фотографировать и щуриться. Но можно и без этого оскорбительного "нравится-живите" обойтись. Да, нравится!

Да, никогда не буду с микроскопами и точными приборами бегать за строителями в поисках якобы, подчеркиваю, косяков и их насиловать если глаза говорят все нормально!!! Это не в ваш адрес, но есть и такие чудаки.

Еще раз извините, что не понимаю вашего перфекционизма. Но как бы и имею право озвучить точку зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция понятна вполне. Если мучает, то надо фотографировать и щуриться. Но можно и без этого оскорбительного "нравится-живите" обойтись. Да, нравится!

Да, никогда не буду с микроскопами и точными приборами бегать за строителями в поисках якобы, подчеркиваю, косяков и их насиловать если глаза говорят все нормально!!! Это не в ваш адрес, но есть и такие чудаки.

Еще раз извините, что не понимаю вашего перфекционизма. Но как бы и имею право озвучить точку зрения.

А что делать если я на глаз могу определить кривизну стены в несколько миллиметров и меня это раздражает... Вот поэтому я и отношусь к таким "чудакам"... две бригады поменяли...третью сразу предупредили что нужно "пэрфэкт", ребята согласились... и я довольна результатом))

Чудачка? Возможно...но кривые углы и горбатые стены- это практически первое что я вижу входя в квартиры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, читаю Вашу тему и аплодирую) Особенно потрясло изголовье! Еще заметила у Вас в прихожей щит пластиковый с прозрачной крышкой. Можно поинтересоваться, кто производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать если я на глаз могу определить кривизну стены в несколько миллиметров и меня это раздражает... Вот поэтому я и отношусь к таким "чудакам"... две бригады поменяли...третью сразу предупредили что нужно "пэрфэкт", ребята согласились... и я довольна результатом))

Чудачка? Возможно...но кривые углы и горбатые стены- это практически первое что я вижу входя в квартиры...

Дык глаз видит и с нивелиром бегать --- по мне две разницы. Разве нет??

Несколько мм глаз как раз то и увидит, а вот один-два фиг, а я вот знаю чудака, который чуть было не купил нивелир за 90 тыщ докризысных рублей, чтобы стены в ноль выводить и каково было его разочарование, что у прибора погрешность 0,5 мм :)))))))) На более дорогой прибор денег уже не хватало :))))))))) Боюсь даже представлять, как бедняга мается зная, что живет с "кривыми стенами" :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык глаз видит и с нивелиром бегать --- по мне две разницы. Разве нет??

Несколько мм глаз как раз то и увидит, а вот один-два фиг, а я вот знаю чудака, который чуть было не купил нивелир за 90 тыщ докризысных рублей, чтобы стены в ноль выводить и каково было его разочарование, что у прибора погрешность 0,5 мм :)))))))) На более дорогой прибор денег уже не хватало :))))))))) Боюсь даже представлять, как бедняга мается зная, что живет с "кривыми стенами" :)))))

Конечно я ничего не покупала и с нивелиром не бегала... Просто приходила... смотрела на стены-углы и говорила где криво...первые пару раз они со мной спорили...тащили нивелир...и переделывали брак...больше не спрашивали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, классно шкаф вписался! Дооолго я не могла понять, зачем ты стену с разных сторон показываешь и когда, собственно говоря, на арене появится шкаф :fund02043: Я бы ручки ниже прикрутила, конечно, ну, это на мой вкус. Странновато на такой высоте смотрятся.

А все остальное - просто суперрр :giri05029: :giri05029: :giri05029:

Спасибо!

Ручки висят, как я мебельщику сказала. Сама примеряла и так мне показалось хорошо, даже дочка легко пользуется.

Я сегодня тебя вспоминала, кстати)) Наш разговор о том, что в жизни типа, прекрасно, а на фото г...

Оль, ну не всегда так.. Бывает и наоборот. Многое на фото лучше, чем в жизни кажется.. И от фотоаппарата многое зависит. Например, телефоно фото никогда так красиво не покажет, как хорошим фотиком. И самые красивые интерьеры на форуме, на кмой взляд, к которым я отношу и твой, сняты именно хорошей техникой.. .Особенно монохромные интерьеры, я думаю, с фото лучше как раз смотрятся.. Вощем, все неоднозначно.

Вопрос имею риторический. А стоит ли так извращаться если в живую все прекрасно. И если что бы понять что не так надо щуриться, может жить не прищуриваясь. ????

Прошу простить мне мою не сдержанность и что влез, но ЗАЧЕМ?

да, каждому человеку важно свое. Мне, например, важнее что в жизни.

Взять, например, вот Олино замечание про ручки от шкафа... если бы у меня было время в тот момент, я бы с удовольствием приставила в нескольких местах и посоветовалась бы где их делать. Но было некогда и я приняла решение сама. Сейчас , даже если я присмотрюсь и пойму, что они реально высоковаты, то переделывать не буду, так как мне важнее в жизни, чтобы лишних дырок на дверках не было, пусть и изнутри, чем идеальное фото, поэтому даже присматривать не буду высоковаты или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×