Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 509

Рекомендуемые сообщения

Лена, я даже не сомневалась, что будет идеально у тебя и по исполнению по решению. Это идеальное изголовье для твоих ниш. Такая молодец, так долго собиралась и так шустро все сделала! Приклеивать торцы точно нужно? Вроде и так хорошо смотрится, кому придёт в голову туда заглядывать?

Можно не приклеивать, посмотрим, верхняя панель немного дальше отходит, чем другие.. Может из-за крепежа, но это я вижу, думаю, что другим это незаметно. Посмотрю, подумаю..а мож скотч получше надо..Чет мой не липкий оказался..Спасибо, Ленуся, за такую похвалу!

Лена, супееееер! Цена радует особенно! Ждем еще финальных фото!

Спасибо, Оля! Обязательно сделаю фото! Очень хочется еще шторы поменять, на более кофейные, без желтизны на просвет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты молодец!!! Очень хорошо получилось.

Я все никак за свое взяться не могу, а тут посмотрела на твой МК ...эх пора и мне в магазины за запчастями)))

Молодец, вышло аккуратно и красиво :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо получилось. Долго думала, быстро сделала. Идеальное изголовье для твоего интерьера. Елеана молодец, что его предложила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу еще ..... :shok: "чехол для спиннингов"..

Сделано мной для брата, начинающего рыболова из канализационной трубы с заглушкой, обшитой старой камвольной ткани из бабушкиных запасов, ну и пара пластиковых карабинов...

Это вообще бомба!!! :dirol::bomb: Надо ж до такого додуматься!!! Умничка!!!

Изголовье не хуже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты молодец!!! Очень хорошо получилось.

Я все никак за свое взяться не могу, а тут посмотрела на твой МК ...эх пора и мне в магазины за запчастями)))

Молодец, вышло аккуратно и красиво :g_6:

Спасибо! И у тебя получится!

Очень хорошо получилось. Долго думала, быстро сделала. Идеальное изголовье для твоего интерьера. Елеана молодец, что его предложила.

Спасибо, Жень! Да, Лена, просто суперскую идею предложила!

Это вообще бомба!!! :dirol::bomb: Надо ж до такого додуматься!!! Умничка!!!

Изголовье не хуже!!!

Спасибо, Валя!

Использовать канализационную трубу придумал брат, а я уже предожила обшить, чтобы удобно было носить. Я потом уже узнала, что такие тубусы есть готовые и продаются в магазинах. Но они недешевые, и ему не хотелось покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же ты молодец! Аккуратность твой конек! Изголовье супер! тубус - класс!

Спасибо, Светуля! Рада стараться! ИВД расслабиться не дает, все ж на показ, лицом в грязь ударить неохота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×