Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 369

Рекомендуемые сообщения

Я полностью поддержу Свету - однотонную ткань на стул и больше не добавлять жуков. В этом их и прелесть, что их только 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын - настоящий мужчина!

я вообще эту ткань боюсь)

Спасибо, Ир. Меня личинки на ней немного смущают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A стул серый но в рубчик, вельвет, или другой рисунок

Протрет ведь все рубчики...

Мне вельвет понравился, полосатенький, серый.. Почти купила уже, но вот побоялась, что протрется быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или можно тупо подобрать под шторы вельвет люкс...Правда у нас в городе его не найти, чтоб купить, но девочки нарно помогли бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго протирал? Ну еще раз поменять, не вариант? Возможно уже со стулом? Пусть сам участвует, дугой раз токо тряпочку отдашь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго протирал? Ну еще раз поменять, не вариант? Возможно уже со стулом? Пусть сам участвует, дугой раз токо тряпочку отдашь.

Да, не знаю свет.. предыдущая ткань не протрелась, она уже просто вида не имеет, вся в разводах и зацепках...Мочили, когтями дергали... Можно, конечно, и еще раз поменять, ничего вечного не бывает.. Сейчас любая новая лучше старой будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с мнением Светланы,т.е. Против этой ткани на стул. Не мебельная она...

Себе на шторы передумала, т.к. Покупала аналогичного состава ткань, но с другим рисунком. После стирки ее вообще не возможно отгладить , стоит колом и полиняла.

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с мнением Светланы,т.е. Против этой ткани на стул. Не мебельная она...

Себе на шторы передумала, т.к. Покупала аналогичного состава ткань, но с другим рисунком. После стирки ее вообще не возможно отгладить , стоит колом и полиняла.

Понятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я у тебя там углядела интересный держатель для полотенец с ванной, двойной такой, можешь показать сие чудо (где брала?)? И параметры его

Держатель

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=112754&st=8610#entry1937121

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×