Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 371

Рекомендуемые сообщения

Лена, с обновками тебя!

Хорошенький комплект! Даже котэ оценил, вон как припал к креслицу! :fund02047:

А не пробовала кресло небольшой диагональкой поставить, чтобы не выходил такой строгий прямоугольник?

А вот часы мне кажутся слишком акцентными. Не могу пока понять как к ним отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, часы суперские, и диван такой...обнять его хочется Молодцы, здорово у вас все получается.

Обнять хочется его, ага. , и он очень удобный.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так не показывают-не показывают и потом БАЦ и сразу красота, кажется у других все легко и просто делается без косяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с обновками тебя!

Хорошенький комплект! Даже котэ оценил, вон как припал к креслицу! :fund02047:

А не пробовала кресло небольшой диагональкой поставить, чтобы не выходил такой строгий прямоугольник?

А вот часы мне кажутся слишком акцентными. Не могу пока понять как к ним отношусь.

Ага, котэ точно заценил. Мне этот строигй прямоугольник как раз нравится. Поэтому и кресло такое куплено квадратное.. диагональкой тогда лучше было другое кресло, полегче и не комплектом... Была еще отличная идея два дивана поставить, но ее отмели из-за размеров, у окна была бы мертвая зона. да и вообще, диван и кресло это моя первая необдуманная покупка... ну тя читала наверное...

А часы и должны были быть акцентными.. Потом, когда найдется хорошая замена- заменим... Но это должно быть что-то со смыслом, а потому быстро не найдется. А сейчас это просто часы и зеркало... Стекла и зеркал мне очень не хватает. Очень люблю зеркала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Лен, сто лайков! Мне нравится всё! Комната не тесная и такая "толстая" спинка у дивана вполне может быть!

И часы! Как классно смотрятся! Как по качеству? Это зеркальный пластик на самоклеющейся основе? На обои хорошо держится? Тож такие хочуууу! (Пофоткай по-ближе, плиз. У тебя сохранился контакт продавца? У него ещё есть? )

Ну кашпо в зимнем саду временные?, а то они теперь простоваты в этой комнате.

А что по тумбе для ТВ думаешь и шторам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так не показывают-не показывают и потом БАЦ и сразу красота, кажется у других все легко и просто делается без косяков.

не, не... считаю диван и часы неким косяком....

До этого я считала, что все как надо.. А теперь, не уверена. Просто принимаю, вижу, что не плохо. Но и не идеально... надеюсь, что с текстилем будет лучше, присмотрела тут тканюшки на шторки.. Сейчас покажу, интересно, что скажете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты гениально туалетную бумагу повесила! Ну почему я не догадалась так!? От балбес!

И люк так замаскировался - не подкопаешься. Какой то не простой механизм открывания.

Лен, я поддержу тебя с прямоугольным зеркалом с фацетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Лен, сто лайков! Мне нравится всё! Комната не тесная и такая "толстая" спинка у дивана вполне может быть!

И часы! Как классно смотрятся! Как по качеству? Это зеркальный пластик на самоклеющейся основе? На обои хорошо держится? Тож такие хочуууу! (Пофоткай по-ближе, плиз. У тебя сохранился контакт продавца? У него ещё есть? )

Ну кашпо в зимнем саду временные?, а то они теперь простоваты в этой комнате.

А что по тумбе для ТВ думаешь и шторам?

Ленуся, спасибо. Твои слова мне как бальзам на душу! По качеству часы сначала показались не очень, китайское...толстая подложечка похожа на подложку для ламината дешевую.. А потом, когда разобрались и стали клеить, то понравились. Сначала клеятся толстые черненькие часики, потом на них сверху зеркальные накладочки, на них еще защитная пленка. В итоге очень получилось хорошо, зеркало даже не искажает. мужу очень понравилось.. А если еще не знать из чего они, так совсем круть! Не могу сказать, что качество плохое. Вроде из дешевых материалов, но смотрятся отлично даже вблизи. В середине штука металлическая, стрелки тож. Довольны!

Контактов не осталось, Лиечка сама звонила им и стречалась у метро. Спасибо ей огромное. Это магазин, там много их, в шопоголиках поищи, там контакты есть.. попробуй вбить "зеркальные часы"

Кашпо простоваты, да.. Но пока просто финансов нет приобрести такие, как хотелось бы...Сейчас я просто заменила на белые, а то рыжие были, совсем смотреть уже не могла..

Леночка, может есть картинки у тебя типо каких кашпо надо? Сверюсь, совпадает ли с моим восприятие..

По шторам: однозначно темные не годятся.. Слава Богу отговорили от серой санелы.. Надо точно светлые.. тут смотрела ткани, сейчас покажу, что понравилось.. тумба для ТВ нам с мужем нравится ИКЕя бесто... Но там цветов нет наших кремовых.. кофейных хорошо.. Но что-то в этом духе..

А столик журнальный может витше? Если железяки в серебристый пыльнуть, что нога от столешки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, лиола, смотри какой горшок я для замиокулькаса купила.. Пластиковый, недорогой, но мне нра...

post-77845-0-58251500-1410783318_thumb.jpg

я видела такие, у них чуть сероватый, холодный оттенок, нет? )) Мне они не очень подходят. Да и твой интерьер простят, простите-извините :sorry:

Тоже не вижу круглое зеркало в вашем случае) Только прямоугольник, раковина же Якоб Делафон? У нас такая в постирочной, кажется))) Мы с тобой уже братались по этому поводу) Туалетную бумагу помню, как тебе Лена примеряла))

Часы огромные! Легко крепились? Присоединяюсь к вопросу, как по качеству. Я хочу себе часы на один из кухонных фасадов)

Леночка, молодец!

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты гениально туалетную бумагу повесила! Ну почему я не догадалась так!? От балбес!

И люк так замаскировался - не подкопаешься. Какой то не простой механизм открывания.

Лен, я поддержу тебя с прямоугольным зеркалом с фацетом.

Я этот полотенцедержатель увидела у Лены хеленвайс, даже попросила ее попробовать надеть бумагу.. ну и я убедилась, что он что надо. Мне не хотелось в ста местах крепить кучу всяких штук.. Еще надо куда-то с жидким мылом шутку приделать, но не вижу места идеального.. Пока так...

Люк открывается с помощью присоски, используешь ее как ручку. Люк стандартный скрытый люк из строительного магазина.. типа тех, что у Евгений Никон тоже использованы. У меня и под ванной такой, но поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×