Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 368

Рекомендуемые сообщения

У нас стульчик в очень плачевном состоянии, я его даже не показываю. Сам хороший, а обивке конец давно пришел, еще когда дочу к горшку приучали был описан даже...И кот его издергал когда игрался на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу сына. зачем столько жуков, парочки на подушках хватит. А стул сделать из однотонной ткани. Я бы добавила другого цвета, винный. ежевичный или горчичный. Думаю твоему сыну хочется взрослого респектабельного интерьера и пеструю ткань потому и отвергает, хотя она в оттенках серого(на моем мониторе)

Светуль, никак не хочет цвет добавлять. Вот вообще никак... ну и подушки с жуками хочется чем-то поддержать. Они единственные синие в этой комнате..

А если поискать просто такую же синюю ткань, совсем без рисунка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела ему голубой стульчик, как небо на пАгоде, жанна тогда коллаж делала, мне оч. понравилось, но он не хочет цвета...

А то, что он хочет взрослый интерьер, это точно. Но во взрослом тоже может быть что-то прикольное... особенно, когда вокруг так скучно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не хочет цвета, ну и не надо, пусть будет серое сидение, значит ему удобно в этом интерьере. Я бы поискала каких нибудь красивых бабочек или жуков в рамках в поддержку жукам на подушках. Рамки в цвет подушек.

Такой взрослый кабинет. Если только бабочки отторжения не вызывают ни у кого в семье. Над диваном бы их расположила, 3 или 4 рамки.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над диваном будут дипломы его висеть. Правда, я хотела над батареей, на противоположной стене полочку сделать, над ней телевизор будет, можно туда че-нить синее...

Задумалась, в голову не приходило, что не обязательно втекстиле синее повторять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над диваном будут дипломы его висеть. Правда, я хотела над батареей, на противоположной стене полочку сделать, над ней телевизор будет, можно туда че-нить синее...

Задумалась, в голову не приходило, что не обязательно втекстиле синее повторять..

Да хоть горшки синего цвета с цветами на окно поставь и уже сочетается.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A стул серый но в рубчик, вельвет, или другой рисунок

Изначальная моя идея такая и была. Ты просто в точку. Я уж почти ткань подобрала, а потом эта идея повторить подушечки появилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×