Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 364

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Выходные прошли скучно.

Девочки, спасибо, кто мне турники показывал настенные. У нас с мужем спины больные, висеть надо. Мы купили и повесили в тамбуре, тоже по вашему совету. Сама ни за что не догадалась бы, а такую красоту в квартире не хотелось. Фото за мной. Пока не сфоткала, на этой неделе только один выходой был, он прошел в уборке и шитье всякой ерунды для дома. Сшила новую сидушку для кукольной коляски (тоже покажу потом), она совсем рваная была, дочка рада. Ну и другая мелочевка, неинтересная..

А интересно вот что..Пришел подвес мой над столом, подвесили, а он вобще ничего не светит..три лампочки хуже, чем одна старая.. И вообще, злая я на производителя..

Напомню, что я покупала 2 светильника, похожих, даже почти одинаковых, но разных производителей.

Один Wunderlicht - Германия, такой post-77845-0-31658300-1405933146.jpg

А второй Eurosvet - Китай, такой post-77845-0-77998800-1405933219_thumb.jpg

Второй вы видели у меня над столешкой, первый повесили над столом.

Почему заказала у разных производителей: У немецкого нет двух плафоном на палочке, а у меня один вывод. А у китайского нет трех на тарелочке, а у меня над столом посередине как раз ригель с точечными и вывод за балкой, поэтому светильник изначально висит не по центру стола. Вот решили повесить подвесы, вроде и декоративно и свет у стола есть..

Я к чему это все пишу... разочаровал меня германский подвес. Какашка еще та...а уж в сравнении с китайским тем более..Я просто в шоке.. Покрытие тонированное соскребается с него пальцем, изначально плафон один приехал со сколом, ну там почти незаметно, я взяла за скидку, еще месяц ждать нового плафона не хотелось... И еще несколько технических неудачных решений, я сделала несколько фото, потом покажу конкретно. В итоге к немецкому пришлось еще купить три светодиодных лампочки, так как родных галогенки вообще ничего не светили, сам светильник так сделан, что они оказываются в зоне верхней части, которая почти не пропускает свет. В китайском же весь плафон светопропускающий. Хотя на немецком хрусталь видно и выключенном виде, а в Китайском только, когда включишь.. Муж еще жаловался про какое то заземление что ли.. говорит дебильно в немецком сделано, подключать его неудобно...не проводком что ли..Я не стала вникать, но желания покупать этот wunderlicht у меня больше нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Wunderlight, как и подавляющее большинство европейских брендов, конечно же, производится в Китае тоже. Германия - одно название ( Хотя вот у меня в прихожей тоже Wunderlight весит и никаких нареканий к качеству нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какие подушки! :g_6: да такие и на диван в гостиную и вообще на самое видное место! чтоб все видели! какие жучки приятные... повезло детю... тихо завидую белой завистью...

пс: увидела свет, вспомнила, какой свет в гостиной, нда... к таким подухам этот свет не подойдет - от его надо будет избавиться :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, подушки клевые! Где такие продаются?)))кинь ссылочку пож-та! И еще, я в восторге от твоего рукоделия, помню мы с тобой переписыватьсч по поводу римских штор, а тут бах, захожу к тебе ,а они уже висят! Очень трудно тебе с ними было справиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Вот бы никогда не подумала, что немцы на такое способны. Может сдать, раз скол есть?

Свет, тогда еще месяц ждать другого, а скол там милипусечный, на внутренней стороне плафона такая ракушечка, без трещины... Поэтому, я решила этот взять, разумеется со скидкой..

Лена, Wunderlight, как и подавляющее большинство европейских брендов, конечно же, производится в Китае тоже. Германия - одно название ( Хотя вот у меня в прихожей тоже Wunderlight весит и никаких нареканий к качеству нет

Ты, знаешь, Вер, я бы может и не придиралась бы, но тут два почти одинаковых светильника, и в сравнении германия реально хуже Китая. Конструктивно хуже и по качеству. Штрих-код стоит Германии, а так даже если и производится в Китае, то требования к качеству немецкие д.б. и конструкцияя, соответсвенно, тоже. Так, что я от немцев такого не ожидала!

боже, какие подушки! :g_6: да такие и на диван в гостиную и вообще на самое видное место! чтоб все видели! какие жучки приятные... повезло детю... тихо завидую белой завистью...

пс: увидела свет, вспомнила, какой свет в гостиной, нда... к таким подухам этот свет не подойдет - от его надо будет избавиться :spiteful:

Да, да... Поэтому подушечки детю...Для гостиной, думаю, может геометрию какую?

Леночка, подушки клевые! Где такие продаются?)))кинь ссылочку пож-та! И еще, я в восторге от твоего рукоделия, помню мы с тобой переписыватьсч по поводу римских штор, а тут бах, захожу к тебе ,а они уже висят! Очень трудно тебе с ними было справиться?

Подушки ИКЕЯ, на сайте их пока нет, новинка.

Они еще есть со снежинкой и с бабочкой.

У меня в подписи есть ссылка на мастер-класс (МК), я там очень подробно все описала, почитай.. Трудно было, да. Но я не жалею, что связалась, результат меня порадовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки ИКЕЯ, на сайте их пока нет, новинка.

с жуками? они уже, по-моему, выходят из ассортимента. Я покупала еще весной. На днях была в икее в Химках, там остались только с мелкими жучками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с жуками? они уже, по-моему, выходят из ассортимента. Я покупала еще весной. На днях была в икее в Химках, там остались только с мелкими жучками

Написано было - новинка, Ленусь, это 26 июня.

Но в МСк в Белой даче не было их в наличии, когда я там была. Мне из Ростова-на-Дону прислала prostolena. А до этого я не знаю. Я первый раз была в ИКЕЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мелкими жуками? Я не знаю про них. Это другие, наверное.. А ссылки нет, Ленусь? Может мне и с мелкими жуками надо? Они тоже синие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, я вапче страдаю.. Муж мне не дает в магазинах ко всякому декору, подушкам, покрывалам подходить,. Говорит, сейчас не до этого. И папче, спальня на последнем месте... Вчера люстру усмотрела, так возражал сильно... так до изголовья дело долго не дойдет.. ругаюся матом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×