Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 251

Рекомендуемые сообщения

Лена, полукресла хорошие, вполне могут кочевать по твоей квартире, впишутся.

Но! не впишутся в компанию к стульям. Всё-таки слишком большой перепад высот 111 см и 77 ми. И да, стулья квадратные, а полукресла округлые, не нужный диссонанс. Про это Хеленвайс уже написала.

По примеряй на месте стулья в прихожую, спальню. Если нормально, докупи их. Если просится что то по-шире, уютней, то надо поискать другие полукресла, не страшно , если другая обивка, главное сочетаемость.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои стулья в прихожке и пр. местах выглядят как-то временно что ли...

Не нра...Видно, что они там оказались случайно...

Т.е. подбирать нужно прежде всего именно к прихожке, лоджии и т.п. так, как за столом только как доп. стул они будут..

Мне не хочется, чтобы вокруг стола что-то еще постоянно стояло, люблю, когда свободно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну если эти полукресла удобны и нравятся, и у стола будут появляться пару раз в году только на застолье, то о сочетаемости со стульями сильно не заморачивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему одинаковые должны быть...?

Мне сочетания разных стульев кажутся более интересными.

Вот пару примерчиков...

post-77698-0-94414200-1396431347_thumb.jpgpost-77698-0-33472100-1396431368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, весь вопрос с высоте стульев. Если разница в высоте спинки 5-10 см, то это будет практически незаметно, а когда больше 20 см будет некрасиво. Просто нужны другие креслица тогда.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что полукресла они часто ниже бывают, чем стулья..

И одинаковая обивка объединят стулья и кресло...И опять же объединит квартиру в целом.

Стулья эти высокие, полукресла такие высокие не хочу, они уже на классику бы походили, да и громозко будет.. Конкретно креслом тоже не хочу.. А тут что-то между стулом и креслом.

И главное, что оно округлое сверху, но ножки ровные, без изгибов, ножки к стульям вроде подходят.

Формы геометрически стандартные вроде как.. квадрат- круг.. Все вокруг квадратное, надо круги вносить уже тоже..

Подвесы хотела цилиндрами, сейчас круги тоже расматриваю....

Вот такие рассуждения мои.. Есть и другие, которые очень нравятся (картинки дома все оставила), но там цена несоизмеримая... Но мне не хотелось бы, чтобы эти полукресла выглядели дешево и несовременно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, весь вопрос с высоте стульев. Если разница в высоте спинки 5-10 см, то это будет практически незаметно, а когда больше 20 см будет некрасиво. Просто нужны другие креслица тогда.

не, Ленок. Высота реально не беспокоит. У стола они стоять не будут, только как дополнительное сидячее место..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×