Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 254

Рекомендуемые сообщения

Лен, у нас разные по высоте (спинки) стулья за обеденным столом (два Ингольфа + 2 Хенриксдаля).

Мне нравится вариант, что Лена предложила...

post-57395-0-19962800-1396432937_thumb.jpgpost-57395-0-96435700-1396425869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот сомневалась в красивости этого полукресла...муж тоже...

Я эти полукресла видела, когда еще стулья покупали и мне они тогда очень понравились.

Вчера зашла в магаз еще раз на них посмотреть и засомневалась что-то...

Вопрос подходящести даже не стоял..

А форуму полукресла понравились, но втал вопрос подходящести... Вот и засомневалась уже и в том и в другом... Я человек, который 7 раз отмерит, а потом ошибется :sadd08007:

Цена очень подходящая, с белым Нильсом одинаковая цена... Еще мне нравится, что у моих подлокотники деревянные, а не мягкие... А у меня доча везде лазиет, иногда и руки в пластилине, акварели и т.п, сама понимаешь... Кот любит точить когти о подлокотники... У нильса подходящие...у этого нету точильного места...

Ой, Лен и правда как мы с тобой похожи... Я вот когда поехала обои выбирать... казалось их так много и как выбрать... а след раз когда приехала уже покупать... увидела, что и цвет не тот и фактура так себе... и ведь не купила бы... спецом маму с собой взяла, чтоб не уехать без обоев... А еще не знаю, кому как, а мне Нильсы не нра... почему не знаю, даже не спрашивай... и особенно в реале...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен и правда как мы с тобой похожи... Я вот когда поехала обои выбирать... казалось их так много и как выбрать... а след раз когда приехала уже покупать... увидела, что и цвет не тот и фактура так себе... и ведь не купила бы... спецом маму с собой взяла, чтоб не уехать без обоев...

девочки, похоже мы все, Лены, такие))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я так же плитку покупала на кухню, планировала одно, купила другое.))) Лены непредсказуемые.)))

Тут просто вопрос приоритетов.

да вот сомневалась в красивости этого полукресла...муж тоже...

Цена очень подходящая, с белым Нильсом одинаковая цена.

Лен, прости пожалуйста, но я бы твои креслица за такую сумму не купила, не стоят они почти 5 тысяч на вид, 3.5 - максимальная сумма, которую за них можно отдать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, это не к твоему интерьеру, а просто срез цен.

Первое полукреслице 4710.

Второе полукреслице 3370.

Такой навороченный стульчик -3850.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, есть вероятность, что в другом магазине кресла эти стоят около 4000..

А ИКЕЕвские не выглядят тоже на свою цену..вот всяком случае на сайте. А мои- то живьем выглядят гораздо лучше...

С Нильсом как живьем? ты видела их?

Ну и еще вопрос распространенности, т.е их цена известна всем, тоже не очень люблю такие штуки, поэтому им сразу новая обивка нужна, родная совсем не нра...

Ты права в том, что дорогие кресла я купить не могу и явно дешевые (как для тебя мои получились) тоже меня не устраивают. Т.е мне надо искать вариант не дороже 5 тысяч, но чтобы выглядел он гораздо дороже...В этом и засада..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, это не к твоему интерьеру, а просто срез цен.

Первое полукреслице 4710.

Второе полукреслице 3370.

Такой навороченный стульчик -3850.

так понятно, это все по стилю не подходят и все с жесткими спинками... Ты с мягкими спинками смотри и современном стиле... совсем другие цены на них.. + еще в маленьком городке штукарь прибавляй на наценку мебельщиков... у нас же дороже все..

Т.е. если у нас стул стоит 4000, то в МСК 3000...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, время подумать у меня еще есть...

Прикидываю...

Нильс привлекает легкой возможностью сделать эксклюзивную обивку/чехол..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, вот не поленилась и узнала точные цены на эти кресла..

"Мои" для меня будут по 3835,

Нильсы - 5639..

Разница существенная получается.. 1804 руб

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом-то все и дело. Вот те стулья, которые у тебя сейчас стоят, они выглядят отлично, так как подобные стулья есть у многих производителей и стоить они могут от 4 до 8(10) тысяч.

Ленок, я же сама выросла в городе далеком от столицы, поэтому наценку понимаю. Мало того, она у нас в области обычно идет 100 процентов, плюс еще от 500 до 3 тысяч за вид и исходную цену товара.

То есть стул реально стоит 1500, 100 проц наценка получается 3000 тысячи, ну и тысяча за вид.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×