Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 246

Рекомендуемые сообщения

Лена, прими высшую оценку от меня, как от жительницы не доделанной квартиры! Идею стырю обязательно, про возвращению переложу все так, как у тебя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а может быть все дипломы сына оформить и на одну стену?

Ань, а не смушает, что они выглядят все практически одинаково?

Меня что-то смущает...думаю, может один последний вешать? А так как их еще прибавляется периодически, то и встает проблема куда еще один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ты просто гений!!!! Уже полтора года почти переставляю коробки туда-сюда, но до такого не додумалась)))

А еще, я поняла, что могу запросто обойтись 20% своего гардероба. Остальные 80% в данный момент хранятся в надежном месте))) потребности в тех вещах за все это время не возникло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уж как и сказать....

Короче, я замучилась с синим льном сыну на шторы..

А тут распродажа в икее... Не будет синих штор...Все будет тоже самое, но вместо синего - серое.

Я поддалась и заказала серые шторы САНЕЛА... Они ему подойдут, да и выглядеть будет посолиднее, чем синий.

Парню 17 лет летом будет... Будет строгий кабинет...

Мне нравится как у дочки сочетается люстра и шторы фиолетовые. Пусть и у сына аналогично будет. Диван тож серый...

Еще подкупило, что там бархат..они очень плотные, хорошо удерживают тепло и не пропускают свет., а у него присоединенный балкон и большое остекление.

Вобщем, зимой еще и теплее от них будет, а летом прохладнее..

Можете закидывать помидорами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римки хочу сама шить... незнаю, из чего бы сделать палочки..

Везде их на заказ предлагают, но цены пока не спрашивала.. наверное, они дорого стоят?

Может кто сориентирует? Или мысль может какая из чего их сделать... Из штапика, знаю, делают, но для белой хлопковой ткани они грубоваты будут...

Ткань хочу икеевскую взять белую МИННА. Из нее уже лавспирит шила, подходящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уж как и сказать....

Короче, я замучилась с синим льном сыну на шторы..

А тут распродажа в икее... Не будет синих штор...Все будет тоже самое, но вместо синего - серое.

Я поддалась и заказала серые шторы САНЕЛА... Они ему подойдут, да и выглядеть будет посолиднее, чем синий.

Парню 17 лет летом будет... Будет строгий кабинет...

Мне нравится как у дочки сочетается люстра и шторы фиолетовые. Пусть и у сына аналогично будет. Диван тож серый...

Еще подкупило, что там бархат..они очень плотные, хорошо удерживают тепло и не пропускают свет., а у него присоединенный балкон и большое остекление.

Вобщем, зимой еще и теплее от них будет, а летом прохладнее..

Можете закидывать помидорами...

)) А можно не помидорами закидывать, а ромашками, на пример?

Отличные шторы, не вижу противоречий с ними в комнате.

А почему нужны были синие? Что б цвета добавить? Напомни, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×