Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 248

Рекомендуемые сообщения

Римки хочу сама шить... незнаю, из чего бы сделать палочки..

Везде их на заказ предлагают, но цены пока не спрашивала.. наверное, они дорого стоят?

Может кто сориентирует? Или мысль может какая из чего их сделать... Из штапика, знаю, делают, но для белой хлопковой ткани они грубоваты будут...

Ткань хочу икеевскую взять белую МИННА. Из нее уже лавспирит шила, подходящая.

Лена!!! Я ж сшила римку на кухню... Но... никак не могу взяться и доделать откосы... Да палочки сделала из штапиков... Но... все их отшлифовала шлифмашинкой до состояния когда они мне понра... своей формой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и постер. Но сам рисунок ковра в кантри отдает, народный орнамент, бохо и типа того. Если и серый, то в современной стилистике. Хотя я б серый не стелила.

Вообще мне кажется эти коврики не из этой квартиры.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у Оли-Эшли видела комнату сына? Там тоже основа нейтральная, а аксессуары яркие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, поздравляю со шторками! Уверена, что ничего не потеряет комната с ними. Скорее наоборот! А цвет всегда добавить сможешь!

Девочки, какие вы умнички - еще и рукодельницы!!!! Я бы не решилась на пошив шторы - побоялась бы испортить)))

Девочки, а чтобы люверсы вставить надо нести в ателье, да?! Самим это нельзя сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо!

Я думаю, что можно и самой вставить люверсы.

Вот тут, например, посмотри, ничего сложного нет

http://nelyager.ru/post170798781

В моем случае, я люверсы отрежу, мне нужны шторы на шторной тесьме. Пришью сама.

Вверху придется отрезать около 30 см...

Из остатков может подушки сошью...посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×