Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 203

Рекомендуемые сообщения

Лена, отличная переделка! Очень освежила комплект. А для малышки такой яркий цвет - то что надо, особенно зимой!

А когда зима закончится что со снежинками будешь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отличная переделка! Очень освежила комплект. А для малышки такой яркий цвет - то что надо, особенно зимой!

А когда зима закончится что со снежинками будешь делать?

Уберу снежинки, придумаю что-то другое.. Пока не знаю...Понятно только то, что столик при такой активности с красками у дочи, придется столик перекрашивать каждые полгода минимум..В этот раз вот на три месяца только хватило..

Самый простой вариант сделать просто полоски или орнамент.. Можно листики зелденые сделать, вариантов много может быть..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер, Лена, ты молодец, какой у тебя уже период классный, творческий, украшательский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот нашла Вашу тему и так мне все у вас понравилось!!! Вы большая молодец!!! и с перепланировкой у вас получилось замечательно, а ванна особенно по душе)))) Скажите, вы уже узаконили планировку? и еще вы писали, что вы иногда обедаете на территории кухни за барной стойкой, у вас есть стулья специальные? высота данной столешницы, наверно, выше чем обычного стола? это я к чему спрашиваю, удобно ли вам обедать за такой высотой? или все же часто вы обедаете в гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, какие столик и стульчик! С наступающим Новым годом! Класс! Покажешь общий вид в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже все пропускаю,уведомления не приходят. Шторка в ванной получилась элегантной, простая ленточка сотворила чудеса. Детский столик и стул вообще необычные, здорово дочке с креативной мамой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот нашла Вашу тему и так мне все у вас понравилось!!! Вы большая молодец!!! и с перепланировкой у вас получилось замечательно, а ванна особенно по душе)))) Скажите, вы уже узаконили планировку? и еще вы писали, что вы иногда обедаете на территории кухни за барной стойкой, у вас есть стулья специальные? высота данной столешницы, наверно, выше чем обычного стола? это я к чему спрашиваю, удобно ли вам обедать за такой высотой? или все же часто вы обедаете в гостиной?

Большое спасибо за похвалу! Перепланировка мне самой очень-очень нравится, пока в процессе узаканивания. За барной стойкой обедали, пока не было стола. Сейчас стойка используется по назначению чаще. Т.е. муж рядышком сидит, когда готовлю, сын завтракает перед школой, обедает. Так как столешка выше обычного тола, то на обычных стульях сидеть, конечно, низковато было. Но у нас есть одна наращенная табуретка, которую я делала для дочки маленькой, пока вот за столешкой на ней сидим, она по высоте выше на 7 см, очень хорошо подходит. Но как разберемся с финансами, обязательно приобретем барные стульчики. ну и нам безумно удобно за столом на стульях, поэтому семейные ужины исключительно за столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, какие столик и стульчик! С наступающим Новым годом! Класс! Покажешь общий вид в комнате?

Покажу, Лен. Сразу не сфоткала, так как пока сохло, а вчера дочка в своей комнате такой "порядок" навела...

А вчера к утреннику готовились, гладили платье, мылись. С дочиными волосами это каждый раз событие.

Ну вобщем не до комнаты было...

На выходных сфоткаю, самой нетерпится посмотреть как это будет выглядеть.

Ой я тоже все пропускаю,уведомления не приходят. Шторка в ванной получилась элегантной, простая ленточка сотворила чудеса. Детский столик и стул вообще необычные, здорово дочке с креативной мамой)))

Саш, спасибо!

У меня тоже уведомления то есть, то нет..Стараюсь так бродить, но везде тоже не успеваю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×