Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 206

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за рассказ про процесс))) Короче все не так страшно))))

Про дверки. Я имела в виду, что машинку после стирки просушивать надо хорошо, чтобы никакого грибка там не завелось. В принципе по этой причине решили не закрывать фасадом в санузле стиралку под столешкой - все равно, при ежедневной стирке, эта дверь будет все время открыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак муж у меня не соглашается на самодельное изголовье и вот, что я придумала..Денег на кровать все равно нет, уговориваю его купить основание. Он не хотел, говорит вдруг оно потом к кровати не подойдет, а я предложила выбрать кровать, купить именно к ней основание...Согласился. Вчера посмотрели и нам понравились две...

Сегодня хотим купить основание. Думаю, поставим, попривыкнет, жаба нас подушит кровать покупать уже...И он согласится на изголовье..

Вот такой коварный план....

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, когда кровать не заправлена, то она сама по себе уже красивая, а изголовье с основанием красиво, только когда закрыто покрывалом до пола...Или я не понимаю что-то?

Но в любом случае, покупая основание у меня есть шанс попробовать самодельное изголовье, а не понравится, то потом купить кровать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная такая клевая получилась, особенно нравится фиолетовый акцент, оч здорово смотрится!

Эх, смотрю на белые кухни и так они мне нравятсяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Оч красивая кухня!

Детские такие разные прям настоящия комната для леди и джентельмена получились, хенд мейд хочется выделить отдельно, Лена ты настоящая рукодельница!

Про кровать:не смогла понять из прочтения где вы спите, если спальное место есть то изголовееможно смело заказывать, если со спальным местом напряженка, то я бы сначало все таки заказала кровать. Первое время можно и с помощью подушек задекорировать. А из какого материала делается изголовье?Я в плане практичности, выглядит то конечно оч красиво, а вот следы на нем будут оставаться? ПОнятно что никто специально грязными руками хвататься за него не будет, но все таки может быть вдруг)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока спим на полу на матрасе.

Матрас хороший, удобно. Но напрягает сам момент лечь/ встать. Финансов пока купить кровать нету. Ну и не уверена, что хочу кровать. Хочется уникального изголовья, котрого ни у кого больше не будет и желание поделать своими руками!

На представленных кроватях изголовье из экокожи.. Тоже не идеальный вариант для меня. Хотелось бы текстильное больше. Ну и кот у нас, экокожа хороша в качестве когтеточки.

Спасибо за похвалу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется уникального изголовья, котрого ни у кого больше не будет и желание поделать своими руками!

Я где-то читала на форуме , только не помню в какой темке, как сами делали изголовье, может и Вам попробовать?!?

На представленных кроватях изголовье из экокожи.. Тоже не идеальный вариант для меня. Хотелось бы текстильное больше. Ну и кот у нас, экокожа хороша в качестве когтеточки.

Да, не долго в таком случае красота будет радовать глаз((( тогда на самом деле лучше текстиль, но надо и продумать как его потом мыть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала на форуме , только не помню в какой темке, как сами делали изголовье, может и Вам попробовать?!?

Да, не долго в таком случае красота будет радовать глаз((( тогда на самом деле лучше текстиль, но надо и продумать как его потом мыть!

Как раз и хочу сама сделать изголовье. О чем и пишу на последних страницах.

Текстильное изголовье никак не моют..Это не стул, на нем нет такого износа, да и перетянуть тоже всегда можно.

Еще можно сделать изголовье в виде съемного чехла, которое можно будет стирать.

Ну тут ограничение в самом виде обивки. Например, каретную стяжку уже не сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с новинками! Хоз шкаф просто загляденье! Лен, у меня в коридоре дверки покрашены в цвет стен, очень аккуратно выглядит и красиво.

Детское белье просто шикарное! Телевизор хорошо вписался, не крась пока нишу, определись с текстилем.)))

С кроватью поддерживаю, изголовье гораздо дешевле самим сделать, муж потом это поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×