Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 124

Рекомендуемые сообщения

Электричка, ну как Вам HUSKY?

Согласна, уж лучше недорогой оригинал, чем подделку хорошей краски.

Пока в полной мере оценить не могу, мы же не живем. Но рабочим краска понравилась и в другой квартире ей же красили.

В салоне у БМ сказали, что раз у меня 2 слоя краски уже есть, БМ можно одним слоем обойтись, если светлый оттенок, экономия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела посоветоваться.

У меня потолки из гипсокартона, прораб говорит надо клеить флизелин или стеклохолст перед покраской, т.к новостройка и швы между гипсокартоном могут потрескаться и стыков много, т.к. 13 этаж и в лифт целый лист гипсокартона не влезает, его резали пополам для подъема. Посмотрела как детскую обшили...В середине потолка вообще кое-где вообще маленькие куски вставлены..Это у всех так или мои криворукие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же ситуация. В лифт не влезает.

Мой отец рисует чертеж и отрезает от листа нужные куски.

Т.е. в итоге также получается из кусков.

Стыки сеткой заделываются, сверху паутинка. Если все хорошо сделают, то все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть специальная лента для стыков: типа бумажной с маленькими дырочками (с перфорацией)...

ею проклеиваются стыки... но ее нужно очень хорошо приклеивать... потом шпаклюется все.

как правило клеят еще сверху паутинку (стеклохолст)...потом еще шпаклюют... потом красят...

у кнауфа есть: Бумажная армирующая лента Knauf (перфорированная)

Изменено пользователем funtik1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, врубилась. Спасибо! А то я переживала, что они мне стеклохолст зря задвигают...чтоб денюх содрать дополнительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×