Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 122

Рекомендуемые сообщения

У нас вообще на варку кабель пятижильный идет от этажного щита, после счетчика сразу. А на все остальное идет кабель трехжильный на однофазный автомат в квартирный щиток.

Я вообще электрик, правда не практикующий, а рисующий, то есть проектирующий)

У нас кабель на варку был, но надо переносить розетку и его не хватает. Я купила чтобы от электрощитка в квартире дотянуть цельный до туда, где подключать варку. Дальше я рассказала, у электрика почему то возникли вопросы. Я ему говорила просто провода протянуть , а он мне про коробку.. дальше я рассказала. Думаю, может я что не догоняю..

Еще в подъезде УЗО у нас стоит.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вы правильно сделали, попросите просто кабель оставить под варку, без розетки.

А на духовку обычную розетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда к ней не будет доступа и она будет мешать мебели. Все и дело в том, что он не у пола делать хотел, а за духовкой. Там розетку точно не пришпандоришь.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. электрик с расчетом, что от кокробки дотянуть провод к розетке...А соединять же нельзя? Он тупой что ли? не пойму...И он мне всю хату делает....Как страшно жить!

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не желательно соединять через коробку. У нас отказались соединять электрики, тянули новый кабель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мой потянул новый кабель доместа старого и обрезал его нарно....меня щас инфаркт хватит, я там не наньше, чем через два чама буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×