Перейти к контенту

lirika

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    51
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения lirika

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

88

Репутация

  1. Решетки такие, как у Лии на втором фото, тепло оттуда выходит хорошо, не переживай. Подумай хорошенько, по поводу открытых радиаторов, в чем смысл? Или они красоты неописуемой будут? Функциональность их не изменится особо. Мы микроволновкой пользуемся тогда, когда еду разогреваем только, пару-тройку раз в день. Шкаф открыли, открыли микру, разогрели, все закрыли. Всем вроде, наоборот нравится, что она не на виду. Но если у тебя есть куда ее запихнуть, то тогда конечно ставь, чтобы тебе было максимально удобно.
  2. Спасибо, я очень люблю эту кухню, хоть она и не моя:) Боковые шкафы уже как раз из-за радиаторов, т.к. они не утоплены в стену, а выпирают. Столешница получилась очень широкой, больше метра точно. Удобно. И тепло, правда холодов пока особых не было. Единственное, что бы я сейчас сделала, это заднюю стенку шкафов, которые у радиаторов проклеила бы отражающим материалом (фольгой и пр.), чтобы все тепло уходило наверх через решетки, а то у нас хлеб, который хранится в ящике - бывает чуть теплым. Про кухню напишу в своей теме, чтобы не повторяться, т.к. как раз до нее руки дошли:) Микроволновка в шкафу, рядом с холодильником:
  3. На бардак не смотрим+ еще нет вытяжки, розеток на столешнице, занавесок и пр. (у свекрови руки не доходят, а мне бы сейчас со своим домом разобраться). Общий вид: Сервант с ящиками: Посудомойка и сушилка: Рядом с раковиной - встроенный холодильник (морозилка в другом месте), а в самом дальнем шкафу полки, на одной из них - микроволновка.
  4. Ой, можно я влезу? Мы свекрам в доме делали линейную кухню вдоль окон. В столешнице над радиаторами поставили решетки, чтобы теплый воздух выходил. Окно у нас открывается на проветривание (но мы окна по другому и не открываем), сушилка для посуды у нас внизу, после посудомойки посуда сухая и удобно ставить либо туда, либо в ящик, а микроволновку мы поставили просто в закрытый шкаф, на полку (пользуемся только для разогрева еды - удобно). Сфотографирую и выложу здесь, если не против?
×
×