Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 517

Рекомендуемые сообщения

просто по инструкции, он должен крепиться так, а у нас совсем иначе, но это была бы не икеа, если бы не подразумевала варианты)))

rationel.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесили полочку для телефона (она же для картин) над кроватью, временно поставила туда полотно, которое планируется в гостиной. Ещё триптих развесили в коридорчике, и наконец повесили утюг на кронштейн)))

IMG_4828.JPGIMG_4834.JPG

IMG_4832.JPGIMG_4830.JPG

IMG_4835.JPGIMG_4837.JPGIMG_4836.JPG

IMG_4839.JPGIMG_4840.JPGIMG_4841.JPG

Красотища! Настоящий скандинавский дизайн) все как на картинках) мне особенно кресло с ковром понравились) ну и вообще все в стиле. Просто супер!

А откуда такой ковер красивый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня к тебе еще два вопроса)

Первый. Почему вы в итоге сдвинули диван? Если я не ошибаюсь сначала одна его часть была в зоне столовой. А теперь столовая и диван стоят раздельно.

Второй. А что планирует на окна? Или ничего? На фотографиях хочется чего-то мягкого и воздушного.

И такой бонус вопрос. Какая в итоге у вас высота получилась? Вы штукатурили или гипрок делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, очень рада тебя видеть! Ковер из литовского магазина jysk.

Диван мы сдвинули, потому что отпала необходимость в дополнительной системе хранения. Пока ничего не планирую на окна, но когда тут будем там спать, то нужны блэкауты. Высота 2,6, штукатурили. Стена с креслом 1,4. Прости за телеграфный стиль, укладываю дочку спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, смотрела твои гугл-фотки. Увидела мусорное ведро. Не подскажешь, что за зверь, удобно ли пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, отличное ведро! Вешается на дверцу, когда закрываешь - крышка накрывается, когда открываешь - открывается, соответственно, нету запахов. Ещё и лоток для картошки и лука под ним вмещается. Это не икеа, покупала в Минске. Поищигуглом по запросу "мусорное ведро на дверцу" - они и квадратные бывают. Рядом на дверце у меня ещё и пакетница икейская вместилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×