Перейти к контенту
lavandule

домик для души - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

Что есть: раковина, старая чугунная ванна на прямых ножках(но есть еще ноги с лапами :)), биде, унитаз, настенная плитка 15х15 голубая с потертостями и чисто белая.

домик для души

 

домик для души-2

домик для души-3

домик для души-4

домик для души-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне кажется бессмысленным делать второй отдельный туалет рядом с первым. Думаю, что удобнее один отдельный, второй внутри ванной комнаты.

лучше, мне кажется, в эту кладовую запихнуть машинки, что-то в этом духе, только правильно учесть место унитаза относительно канализации

домик для души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, listok сказал:

Лена, мне кажется бессмысленным делать второй отдельный туалет рядом с первым. Думаю, что удобнее один отдельный, второй внутри ванной комнаты.

лучше, мне кажется, в эту кладовую запихнуть машинки, что-то в этом духе, только правильно учесть место унитаза относительно канализации

домик для души

 

Надя, раньше так  примерно (у меня 150 вариантов уже было :)) и думала. Проблема в канализации, которая тянется с угла из старого туалета - надо соблюсти уклон и не отклоняться от прямой :)) Есть опасность, что не  дойдет :)) или не пройдет :))) Поэтому новый горшок решили не отдалять от брата

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела немного объяснить трудности выбора вариантов. Ванной, как прибором, мы не пользуемся. Иногда в ее емкости что-то стираю. Т.е. в принципе не нужна, но хочу, чтобы было :)), из чувства прекрасного и на всякий случай :). 

Душем пользуемся сейчас стоя в ванне. Можно было бы тогда по старой схеме обойтись без отдельно стоящего сооружения. НО...кто знает, как долго я или муж сможем в нее легко залазить, пенсия то не за горами :) 

Получается нужны и ванна, и душ...А в комнате при в принципе достаточной площади есть 2 окна (на радость или шок соседям), далеко расположенный стояк и плюс к тому, отсутствие горячей воды...:fund02035:

А ЕЩЕ :wub: не известно, кого брать в исполнители мечт ...

Муж сделал мне последнее китайское предупреждение, что если не сосредоточусь на ванной, то ФСЁ, развод и девичья фамилия...:unknw: Должна представить на рассмотрение главному инвестору убедительные варианты...

 

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, lavandule сказал:

 

Надя, раньше так  примерно (у меня 150 вариантов уже было :)) и думала. Проблема в канализации, которая тянется с угла из старого туалета - надо соблюсти уклон и не отклоняться от прямой :)) Есть опасность, что не  дойдет :)) или не пройдет :))) Поэтому новый горшок решили не отдалять от брата

 

ладно, пусть, но все равно гораздо удобнее, когда не отдельный имхо

 

домик для души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, listok сказал:

 

ладно, пусть, но все равно гораздо удобнее, когда не отдельный имхо

 

домик для души

 

Спасибо, Надя, надо подумать. Но двери в маленький коридорчик закладывать точно не хочу. В этой квартире с дверями мы повозились - была анфилада (старый план), которую кто-то когда-то заложил, сделав комнаты изолированными, потолки в коридоре и кухне сниженные... 

 

домик для души-2

 

домик для души-3

домик для души-4

домик для души-5

 

домик для души-6

 

ну и для полноты ощущения прекрасная ванна с розовым умывальником 

 

домик для души-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше идеей фикс было расположить в присоединенной к комнате кладовке просторный душ, а унитаз с биде в простенке(как Надя нарисовала)  и под маленькое окошко :))

домик для души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×