Перейти к контенту
lavandule

домик для души - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Kochka сказал:

Лен, дверь прям зацепила - шикардос! что ее до ума не доведешь?

lavandulele_1___BrilcpJFxin___-1.jpg.ffd6e86cc17dcffdf958899b715ce7b0.jpg

 

Мы дверь откопали на чердаке и вернули на ее первоначальное место. Ее когда то кто то снял посчитал лишней. В каком виде откопали в том и поставили :)

Еще одну откопанную в сарае дверь супруг определил на кострище :shok: Вот такой вандал

А до ума у нас там всё вообщем то не доведено :)) - ну мы же не торопимся :)

Слава богу крышу хоть худо бедно одолели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, умывальник суперский просто получился!:good: А педалька не мешает стоять рядом с умывальником? Я бы, наверное, ногами билась об нее. Или это зрительный обман, по фото не поймешь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sandik сказал:

Лена, умывальник суперский просто получился!:good: А педалька не мешает стоять рядом с умывальником? Я бы, наверное, ногами билась об нее. Или это зрительный обман, по фото не поймешь... 

 

Нет, там столешница вперед выпирает, перекрывая по глубине педаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже тоже дверь очень впечатлила! Такое нарочно не сделаешь, а сейчас она настоящий арт-объект!

Лена, смеситель а-ля ретро специально не стали на умывальнике делать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, поняла. Я к станинам от швейных машинок неравнодушна. Хочу попросить в подарок у свекра станину от подольской швейной машины и сделать из нее подобие консоли. 

13 минут назад, lavandule сказал:

Последним работал горе печник. Потом должен был продолжить каменьщик. Печкой не довольны, чем закончится-продолжится история не знаю. Каменьщик - пока пропал, хотя очень желал прям в мороз работать.

Все как в РФ ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Olmana сказал:

Я после Болгарии посмотрела на происходящее в России свежим взглядом.  У нас все очень организовано, расторопно и качественно оказалось) 

 

За границей такой момент - тебя автоматически воспринимают за богатаго, не мелочащегося, не вникающего в подробности, не умеющего считать иностранца, на котором можно заработать и которому можно втюхать брак :)

Любят работать так - заплатите аванс, дайте нам ключи и можете не приезжать, мы вас будем информировать о готовности работ и посылать фотографии. Им не нужны контролеры, которые будут видеть все - кто работает, сколько работает, как работает. Сколько реально куплено, израсходовано и оставлено материала..

Когда делали крышу мы обалдевали - работники приезжали трудиться в 8-9 часов утра и .... начинали неспешно завтракать. Потом часа два неторопливой  работы и  пора пить кофе под веселую музыку. Перекур, еще часа 2 труда, перекус и отбытие в 15.00 до дому до хаты. Вот такой изнурительный график труда. И это при нас, живых свидетелях :shok:

  • Лайк 4
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lavandule сказал:

 

За границей такой момент - тебя автоматически воспринимают за богатаго, не мелочащегося, не вникающего в подробности, не умеющего считать иностранца, на котором можно заработать и которому можно втюхать брак :)

Любят работать так - заплатите аванс, дайте нам ключи и можете не приезжать, мы вас будем информировать о готовности работ и посылать фотографии. Им не нужны контролеры, которые будут видеть все - кто работает, сколько работает, как работает. Сколько реально куплено, израсходовано и оставлено материала..

Когда делали крышу мы обалдевали - работники приезжали трудиться в 8-9 часов утра и .... начинали неспешно завтракать. Потом часа два неторопливой  работы и  пора пить кофе под веселую музыку. Перекур, еще часа 2 труда, перекус и отбытие в 15.00 до дому до хаты. Вот такой изнурительный график труда. И это при нас, живых свидетелях :shok:

 

 

Лен, может вам выписывать на сезонную работу спецов из России? Ну типа, как Юля Люксембург несколько лет делала?

Эт я не шучу...эт я серьезно....вон у мужа тоже приятель пару раз ездил в Германию на лето, кафель клал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×