Перейти к контенту
lavandule

домик для души - Страница 75

Рекомендуемые сообщения

Зеркало от комплекта мне не подошло, поэтому выискала по объявлению очень близкое по стилю, купила, надо будет его немного подкрасить.  

 

домик для души

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lavandule сказал:

Насчет стены под покраску - изначально так и хотела - плитку положить только в зоне ванны, остальные стены просто покрасить. На столешницу и вертикально бордюром по стенку за раковиной планировали мрамор.

 

а средний вариант, как я предлагаю и как все подряд делают - плитка в зоне ванны доверху, а по остальным стенам та же плитка по высоте бордюра за раковиной? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темный гранит к розовой раковине не хочется мне как-то, к белой бы пошло, а так многовато разнообразия для маленькой ванной.

Раковина из деревни- хороша имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, lavandule сказал:

Результат может удивить

И чем он тебя удивил... у меня на мониторе именно те оттенки что ты показывала на коллаже. Вообще в интернете все  картинки высветвляются,  итог не предсказуем. Я уже пару раз на такое напоролась с тканью, а недавно плитку на фартук присмотрела, на просторах интернета она такая холодная светло бежевая, а в натуре горячо-охровая. Хорошо, что  попалась в инстаграмме у какого то дизайнера , фото было рабочее, без всяких фильтров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, на сайтах дана такая неполная информация, что приходится почти каждую позицию смотреть у разных продавцов, чтобы сложить о ней более реальное представление. Но не факт, что в результате не ошибся:giri05009:

Не ожидала, что плитка на пол будет шероховатая, неглазурованная, а фриз желтоватый. На фотографиях фриз был более коричневый. 

Хорошо, что плитку на стену удалось предварительно посмотреть вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×