Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

Кухня получается с двумя рабочими зонами. Вторая, маленькая - у окна. Хочу убрать туда столик, где чай-кофе готовим и рабочий стол, где, глядя в окно, можно порезать овощи, мясо и прочее. Где-то там и контейнеру для мусора место найдется.post-79934-0-72621400-1377720804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже так. Без декора, просто расстановка мебели

post-79934-0-41328200-1377705466_thumb.jpg

Очень хорошо. Только не поняла, что жёлтая вставка символизирует. Желтый фартук или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не поняла, что жёлтая вставка символизирует. Желтый фартук или что?

ПРосто, что к этому черному подходит этот желтый:) Мне так кажется:)) И вазочку желтую я уже показывала - вот, она меня натолкнула на мысль о желтом фартуке. Мысль о фартуке ушла:)), а любовь к желтому нет, осталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРосто, что к этому черному подходит этот желтый:) Мне так кажется:)) И вазочку желтую я уже показывала - вот, она меня натолкнула на мысль о желтом фартуке. Мысль о фартуке ушла:)), а любовь к желтому нет, осталась...

а-а, а то думаю, что я что-то пропустила. Да, хорошее сочетание. И черный, и желтый- мягкие, не резкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, Вы как? Плитку подобрали в ванной? Или всё еще в саду, урожай собираете? Вчера дочь с семьей вернулась из домика (а мы уже тут, в Москве) и пишет - урожай собрали! А это целых две сливы и яблоко:))) Первый!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, Вы как? Плитку подобрали в ванной? Или всё еще в саду, урожай собираете? Вчера дочь с семьей вернулась из домика (а мы уже тут, в Москве) и пишет - урожай собрали! А это целых две сливы и яблоко:))) Первый!:)

Кто понял жизнь, тот не спешит- это ответ на первые два вопроса)))

Урожай - это ужас ужасный! Сливы и яблоки падают в ручей. А на даче 8 яблонь, кошмар! Ненавижу урожайные года :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, показывала ли я фото одного чуднОго растения. Поначалу мы думали, что это что-то водное, поскольку листья, длинные и острые торчали прямо из пруда. Когда расчистили пруд от зарослей ежевики и крапивы, обнаружили, что растут эти листья от трех изогнутых стволов дерева, корень которого не в воде, а на берегу. В общем, это такая плакучая :) пальма у нас.

post-79934-0-23809600-1377930255_thumb.jpg

Муж ее немного приподнял над водою, подложив камни.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ялте полно похожих растюх, что-то вроде юкки... Очень даже сухопутные. С названием могу ошибаться, а по виду точно она. Такие изросшиеся экземляры обрубают под корень, потом макушки укореняют. А от корней растут новенькие растения.

Изменено пользователем Pavlova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×