Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 91

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравятся)

А вот эти картинки на старых корабельных досках мне нравятся. И мотивы морские нравятся. Одну бы я повесила как раз в зоне столовой. Правда, мысль самой сделать:)) Хотя нашла как раз в Бретани такие продаются.post-79934-0-50877100-1379777460_thumb.jpg

Но тут главное не переборщить, соблюсти меру. Но море, лодки - в тему:)

Картинки размера приблизительно от 1 метра по большей стороне и до 50 см - по меньшей.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Мне кажется нужно делать!А потом мерить, если над столом не очень будет, то уж где-нибудь в доме такая штучка обязательно нужна!

Там делов то не сложно по моему, мне с красным корабликом понравилась дощечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже - я вообще люблю красный цвет с деревом натуральным. Вопрос, где такие доски взять. Я, когда ездим на океан после бури, присматриваюсь:))) Пока ничего не нашла:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если б это было в России, тут таких полно на старых паллетах-поддонах...а у вас не знаю..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в России:) Поддоны там есть, конечно, даже у нас на участке есть. Из них был сделан помост на огромном дереве, но одно из деревьев буря повредила, пришлось разбирать конструкцию.

Так было

post-79934-0-21582900-1379782414_thumb.jpg

Приедем, посмотрю, как это можно использовать. Пока руки не доходили - ремонт:))

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славно) У меня специальная кучка поддонов для таких целей хранится. Там дощечки как раз такие как надо, серенькие, с дырками от гвоздей, пятнами ржавчины и прочими "прелестями"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть, что Вы уже делали из таких досок:) Вы их обрабатываете от жучков всяких?

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея: полка из старой оконной рамы. Рядом с обеденной зоной - креативно и практично.

post-80444-0-74463700-1379847680_thumb.jpg

post-80444-0-52484700-1379847697_thumb.jpg

post-80444-0-76469000-1379847721_thumb.jpg

post-80444-0-63008900-1379847743_thumb.jpg

post-80444-0-08335100-1379847761_thumb.jpg

post-80444-0-26428900-1379847781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavandule, полка подобная тоже рассматривается:) Только она, скорее, декоративная, так как стол стоит вплотную к стене. Глубина ее максимум 15 см. Идея оконной рамы или старой ставни в этом месте пока на первом месте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×