Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 128

Рекомендуемые сообщения

Да, мне тоже пока шкаф в форме витрины кажется более подходящим.

Но мне не очень нравится фактура, то, как состарено дерево. Последний вариант нравится тоже - узкая высокая витрина с металлическим затвором. Но она всего 100 см и три полки. У нас много книг,очень много, даже если половину отдать дочери. Часть мы перевезли, часть в Москве.

В общем,пока ищу решение. Как вариант - стеллаж в кабинете еще.

Может быть 2 одинаковых узких шкафа/7-й пример/

post-80444-0-11888000-1427837295_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть 2 одинаковых узких шкафа/7-й пример/

post-80444-0-11888000-1427837295_thumb.jpg

Лена, это получится больше 2х тыс. Евро. Но сам вариант хорош:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ullita, я тоже очень рада, что вы нас не забываете, что подняли тему

домик прекрасен, дорожка получается великолепная

с мышами и пчелами вы справитесь, я уверена. Может быть, зима была холоднее прежних, или они где-то прогрызли дыру и радостно оккупировали дом в отсутствии хозяев., или правда из-за пчел. У нас тоже были проблемы с мышами в доме, в котором зимой никто не жил.

Спасибо за фотографии Бретани, очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Listok, спасибо,что зашли!:) Буду рада, если выскажите своё видение обустройства нашего домика:)

Работы всё прибавляется:))) А вот ездить получается меньше. Потому как приходится совмещать поездки в домик с заездом к дочери в Швейцарию. Но есть надежды, что они переберутся в Бретань. Пожив уже в Бельгии и вот теперь в Швейцарии, желание вернуться в Бретань у них только окрепло .

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю план первого этажа. Зеленым помечена мебель,которую еще нужно приобрести,остальное уже стоит,как на плане.

Итак,еще нужны: библиотека - зона гостиной, буфет низкий под лестницу -зона столовой, консоль в нише у входа (рядом с кухней) -зона гостиной, комод или, скорее, небольшое бюро (там,видимо, будет телефон и коробка от интернета).

post-79934-0-98683300-1427882869_thumb.jpg

Не хочется получить интерьер "под старину", такой припыленный:)) То есть была мысль сделать его жизнерадостным, но не ярким. Потому,само-собой я подумала о морской,речной теме -океан близко, ручей, мельница.

Кухня именно под эту морскую тему, в детских тоже она - весло там и пр:)) Но кухня переехала в комнату,и теперь в гостиной нет морской темы:))

Но опять,она не должна доминировать,а органично вписаться в старую мельницу. Вот эти соображения и принимаю во внимание, дополняя уже имеющееся новой мебелью.

Позже напомню,покажу,что есть уже,тогда понятнее,куда двигаться.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, выбор книжного шкафа вылился в трудную для меня работу -определиться с палитрой. Виделся мне серый шкаф,с синеватым подтоном. Фиолетовые шторы. Желтая охристая ваза. Шторы и ваза уже в домике,а вот серого шкафа нет,и вообще нет серой мебели-только балки потолочные.

Ну, вот такая получилась палитра:

post-79934-0-53694700-1428254787_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кандидата::)

post-79934-0-09402100-1428255703_thumb.jpg

Я выбрала пока номер один.

Хотя есть соблазн примерить номер три:)

Но как-то не то с ним получается,присмотрюсь еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×