Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 120

Рекомендуемые сообщения

Да, такие вытяжки видела. Но, наверное, это к кухне в современном стиле. В принципе, по форме меня больше устраивают как раз обычные варианты, по цвету - либо белая, либо, если она покажется слишком легкомысленной:)), то тогда металлик. Сомнения в белой вытяжке именно из-за необычности цвета:))

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока подбираю недостающую мебель в столовую (на месте теперешней кухни)

Думаю, это мой любимый уголок будет, потому кресло между окном и библиотекой. В лиловом цвете, занавески такие же, потемнее немного. Нравится камерность этой части дома:) Потому понятно, что мне совсем не хочется делать выход из кухни в столовую:)) Оба окна выходят не н улицу, а в сад, то есть можно не опасаться посторонних взглядов. Надеюсь:)))

post-79934-0-07133300-1397912879_thumb.jpg

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнения в белой вытяжке именно из-за необычности цвета:))

Ну,если решитесь, то я Вас поддержу - белым полотенцесушителем))))

Столовая прелестно выглядит на эскизе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, решусь, конечно:))) Поскольку самый логичный способ не привлекать внимание к вытяжке - сделать ее в цвет плиты. А плита уже белая:)))

Надеюсь, что эскиз близок к реальности. Главное, убрав кухню, получаем пространство без суеты:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока подбираю недостающую мебель в столовую (на месте теперешней кухни)

Думаю, это мой любимый уголок будет, потому кресло между окном и библиотекой. В лиловом цвете, занавески такие же, потемнее немного. Нравится камерность этой части дома:) Потому понятно, что мне совсем не хочется делать выход из кухни в столовую:)) Оба окна выходят не н улицу, а в сад, то есть можно не опасаться посторонних взглядов. Надеюсь:)))

post-79934-0-07133300-1397912879_thumb.jpg

Красиво очень!!! Уютно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×