Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 578

Рекомендуемые сообщения

Лена, про комплекты.

Ты не спеши посмотри на цвет. Разверни.

Я тоже хотела яркий комплект.

Подарили. Черный (я люблю черный цвет) с яркими красивыми тюльпанами.

Очень - очень красивый, но .... я не смогла на нем спать.

Прям совсем не могу. Так обидно!!!

Единственное, что придумала подобрать посветлее (в тон цветам) простынь.

Нелль, страшно мне стало, особенно после твоего рассказа. Черный тоже люблю, муж развопился, что черный ни за что.

Надо белый заказывать и не думать, сразу он мне запал в душу. Серое изголовье, белое белье с серыми полосками, белые шторы, белые шкафы, белая дверь, белый плинтус, люстра с хромированными деталями и белыми абажурами, хромированные ручки и стены цвета моря. Да, белый комплект с серыми деталями сюда и просится.

Хитрая идея с простынью.))))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетовый и малиновый лучше всех.

На темных комплектах пыль и мусоринки больше видны.

Мне темные нравятся, а мужу нет. Он любит белые, максимум белый в цветочек.

Угу, и приплюсую желтый. Буду ждать, когда на меня нападет любовь к яркому. Боюсь я сейчас сделать не то.

Мой муж согласен только на серый, это максимально темный цвет в его палитре.))))

Я увидела в интернете красивый комплект белья в заре хоум, белый с малиновой окантовкой, но цена не радует.

Жень, если почаще стирать комплект, то пыли не видно, хотя бы раз в 2 недели. Серый из икеи я стирала каждую неделю, был чистый.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, рада, если чем-то помогла.

Нелля, очень помогла, мне как раз и нужен был такой пинок. Вдруг не подойдет комплект, а я его по интернету заказывать собираюсь, замучаюсь обменивать. А белый он и в Африке белый. Рисковать не буду, но на заметку взяла какие цвета подходят.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы покрывало тоже смотрела, а белье уже в тон к нему

Ксюш, не люблю я покрывала, не знаю почему. Постельное белье проснулся - поправил и красота. По покрывалась я очень привередливая (и по постельному белью такой грешок водится), то строчка мне на покрывале не такая, то цвет, то цветочки. Да и вообще нравится мне постельное белье держать в открытом виде, максимум на него декоративное одеяло положить и вот она радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а почем покрывало ты присмотрела?

Лен, около 12, но я никогда себе такое покрывало даже с 6 подушками разного вида не куплю, жаба задушит. 3 тысяч на покрывало жалко. Все-таки покрывала на кровати не мое. Я сижу дома, полы постоянно намываю, пока необходимости в покрывале нет, как выйду на работу, тогда буду задумываться о покрывале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! А мне нра... вот так...

post-66215-0-96787800-1391168925_thumb.jpg

Лена, ты волшебница, и мне нравится, но сомневаюсь. Раз сомневаюсь, пойду по самому простому пути - белому.)))

И что хорошо, если выбираю белый, то не надо менять шторы.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, не поняла про связь работа- мытье полов - покрывало...

Просто у меня будет чисто, мне делать нечего, кроме как убираться,еду готовить, да с дитем заниматься. А когда я работала, если я раз в 3-4 дня помою пол, то это было хорошо, в остальное время пылесос. Поэтому мы использовали покрывало, чтобы постельное белье оставлять чистым.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×