Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 565

Рекомендуемые сообщения

Лен, мне что ли с роутерами не везет, раз в месяц перезагружаем, если не чаще.

Пойду ванну разгребать, а то беда совсем. Все декоративные штуки, которые я покупала, нашли свои места, порой неожиданные, вот как фонарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! А у меня так много всякой фигни со старой квартиры, которые вообще вряд ли найдут свое место.. Одних магнитов на холодильник полно.. выбросить жалко, даже незаню, что с ними сделать.. Всякие вазочки для сакэ и и прочая дребедень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Лена! Какая ванная! Больше фото! Подразнила, а теперь завал устроила. ))) А что за проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! А у меня так много всякой фигни со старой квартиры, которые вообще вряд ли найдут свое место.. Одних магнитов на холодильник полно.. выбросить жалко, даже незаню, что с ними сделать.. Всякие вазочки для сакэ и и прочая дребедень..

Таже пестня. )Настойчиво распихиваю родственникам. Что особо ценно, как память, сложила в коробку и на антресоли. Остальное нещадно выбросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таже пестня. )Настойчиво распихиваю родственникам. Что особо ценно, как память, сложила в коробку и на антресоли. Остальное нещадно выбросила.

Придется и мне, наверное, так поступить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну ты молодец! Все косяки сложности в ванной затмила итоговым видом!!!

Все идеально! И уже никакая стеночка около унитаза не мешается!!!

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Лена! Какая ванная! Больше фото! Подразнила, а теперь завал устроила. ))) А что за проблема?

Выводы воды делались до покупки раковины. Беда в том, что выводы воды находятся выше, чем дырка в раковине, а мы уже наклеили зеркало. А этот косяк увидела только в субботу. Выход, высверливать в раковине дырки для подвода воды.

Завал уже сижу и разгребаю. К вечеру, если успею что-нибудь покажу. Сейчас поддерживаю идеальный порядок только в спальнях, эти комнаты пылесосятся 2 раза в день и 3 раза моются шваброй. В гостиной стоят пакеты с вещами свекра и его телевизором, завтра он их заберет, поэтому под пакетами и телевизором я не мою и не пылесошу. А до ванны все никак не могу добраться, вчера сил хватило только на то, чтобы вымыть чашу ванны, чтобы искупать дочку. А баночки просто покидала по икейским корзинкам, чтобы на полу не валялись.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленаааа... Три раза в день мыть мол!!! ну ты герой!!!

Я бы точно не стала.. У нас после перезда первые недели две было пыльно, пока ламинат клали..А потом сразу нормально стало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×