Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 378

Рекомендуемые сообщения

Я когда мужу раскладку кабанчика показала, он сказал обреченно: "Мне уже все равно.."

А это мы еще даже ключи не получили.

Мой долго равнодушным был, пока до чистовой не дошли...Это он от недопонимания. Теперь втянулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, да ты умница. Потом сможешь сделать все, что захочешь.)))

Зато не дай Бог какой косяк - всегда есть виноватая... я уже привыкла, что как ни крути, все равно виноватая я)

Плиточка в коридоре будет вспоминаться мне до глубокой старости...

Лена, как хорошо, что ты сама видишь концепцию, имеешь картинку в голове. Я лично себя чувствую ежиком в тумане)

Изменено пользователем Electri4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой долго равнодушным был, пока до чистовой не дошли...Это он от недопонимания. Теперь втянулся.

Мужу пофигу было, ему бы только нервы потрепать. А теперь мне подарки к годовщине свадьбы неожиданные делает.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мой еще и перед покупкой плешь проест, что дорого или заставляет искать что-то еще.))

дорого - эт железобетонный аргумент. Классический ответ: "я сама заплачý", хоть кошелек у нас общий, ему как-то проще смириться или стыдно делается? ну или предлагаю выбрать самому, быстро проникается и ассортиментом, и ценами, тут же оказывается, что я умная и экономная. Вот только его голубая мечта о плитке по 179 руб. за квадрат пока неистребима, и пофиг что кривая и жуткая. Зато какая цена!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не дай Бог какой косяк - всегда есть виноватая... я уже привыкла, что как ни крути, все равно виноватая я)

Плиточка в коридоре будет вспоминаться мне до глубокой старости...

Лена, как хорошо, что ты сама видишь концепцию, имеешь картинку в голове. Я лично себя чувствую ежиком в тумане)

Проще быть виноватой, только бы сделать так, как тебе нравится.

Да ладно, попрекнет пару раз, не рассыпешься.)))

Вика, концепция складывалась долго, 2 года планирования.))) Себя тоже ежиком чувствую порой, потом картинка складывается.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого - эт железобетонный аргумент. Классический ответ: "я сама заплачý", хоть кошелек у нас общий, ему как-то проще смириться или стыдно делается? ну или предлагаю выбрать самому, быстро проникается и ассортиментом, и ценами, тут же оказывается, что я умная и экономная. Вот только его голубая мечта о плитке по 179 руб. за квадрат пока неистребима, и пофиг что кривая и жуткая. Зато какая цена!!!

Меня больше всего удивляет критерии дороговизны: краска бм нормально, плитка на стены по 900 р дороговато, потом берем плитку на пол в коридор по 2500 - нормально.

Я и такими схемами пользовалась. ))))

Плитка меньше чем за 200 р, была б прямая и я купила бы.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, спасибо, блин, что ж мне эта картинка раньше не попалась.)))) Я такую конструкцию, как на первой фотке, хотела делать в зале за диваном. Муж похерил идею, а теперь ему нравится, но доски не хватит.

А вот такие решетки я сразу отмела, потому что замучаешься их чистить.

Лена, эти решетки - внутрипольные радиаторы.

у нас такие под панорамным окном... ничего не замучилась их чистить. пылесосом проходишься по ним - и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то встречала фото шторы из бусинок в детскую с редким добавлением маленьких мягких игрушек и цветочков сшитых из меха и бархата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, эти решетки - внутрипольные радиаторы.

у нас такие под панорамным окном... ничего не замучилась их чистить. пылесосом проходишься по ним - и все!

Оксан, знала бы раньше, что они скручиваются, на них выделила бы бюджет. Сейчас это уже не рациональные траты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то встречала фото шторы из бусинок в детскую с редким добавлением маленьких мягких игрушек и цветочков сшитых из меха и бархата.

Свет, бусины еще ничего и цветочки, а вот мягкие игрушки - это уже приключение.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×