Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 320

Рекомендуемые сообщения

может попробовать перелогиниться?

Не люблю...Буду забывать потом НИк и пароль тогда..

Ленусь, браузер обновлять не помогает. Я оперу люблю, в ней и глючит. В Експлоере вообще не заходит даже, сразу ошибку выдает...неужели еще придется другие браузеры устанавливать... Не комп, а помойка какая-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, может Анюта имела в виду, выйти из под твоего никак и заново зайти?

А еще, может быть, что у вас сис админ доступ к сайту закрывает.

Я бы попробовала хром установить, просто чтобы понять причину. Проблема в браузере или в сис админе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень, а когда уложат, еще красивше будет. Ты вот пишешь про укладку, что строителям схему оставили, а мне так страшно за твой пол. Начитаешься тут про супер-спецов, а потом сидишь переживаешь за ваши полы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, может Анюта имела в виду, выйти из под твоего никак и заново зайти?

А еще, может быть, что у вас сис админ доступ к сайту закрывает.

ага, это и имела в виду.

я так понимаю у Лены из дома проблемы. дело в браузере.

правильно лена говорит, установи хром. но для начала перелогинься...

оперой принципиально не пользуюсь. у меня файерфокс и хром.

Изменено пользователем msmka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, на фотках не весь пол влез, там от стены до стены в детской все завалено доской.

Да и мне страшно. Просто мы себя максимально обезопасили, оставили схему расчетов, это я два варианта привела. Согласно схеме пусть и укладывают.

Я же видела работу паркетчика, мне все понравилось, поэтому не стала нанимать специальных людей. С ним поговорила, убедилась, что он в курсе процесса, он мне объяснил как будет укладывать пол: на клей и саморезы. Плюс как только клей привезли он при мне инструкцию прочел, я сама прочла, обсудили на всякий пожарный, паркетчик все правильно понял. Я же еще тот клиент, мозг вынесу пока не убежусь что меня поняли и расчеты оставлю.. Тем более у меня времени было 3 часа разобраться со всеми проблемами, а не как обычно с мужем- час времени вместе со спуском и подъемом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно переживаю. Вот покажешь готовый пол, тогда перестану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие и только спокойствие. Женек, я уже так долго ждала укладки, что перегорела и сил уже нет бояться. Сейчас мечтаю о кухне, мне так проще, перенесла беспокойства на кухню и о поле думаю изредка.

Все, что от меня зависело, я сделала. Математически все просчитано, вроде расчеты на уровне первого класса, но подключила папу, чтобы он мои расчеты проверил, я не ошиблась. А то раньше часто делала дурацкие ошибки в расчетах. Обмозговали с ним вдвоем, что укладку проще с коридора начинать и как с минимальными потерями доску обрезать.

Мои строители не так много и косячили за весь ремонт. Я им доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. Я уверена, что все нормально положат, но все равно страшно))) Я за тебя поволнуюсь, а ты спокойно ходи)))

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как всегда успокаивающий чай пью периодически.))

Женек, ты тоже сильно не волнуйся. Я не знаю, когда точно укладка начнется, нужно позвонить узнать. А то можешь зря волноваться. У нас электричество периодически пропадает, поэтому часто работы переносились и переносятся на другие дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×