Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

ткните плз носом в ремонт вупс)))

девочки, из перечисленного, фурман - согласна, но не поголовно, надо сидеть, одно кресло как облако, а диван, как дерево). в противовес китайско-итальянским не уверена что выиграет....

мебель из сосны есть, согласна, только вот почему сами белорусы не шибко разгоняются ее брать и тянут баулы из китая, польши и россии? но в десткую, где нужна экологичная мебель, соглашусь - самое то, попользовался, спалил на костре на 18летие (или раньше).

и прозрачный стул - китайская реплика - сидела на нем, пожелаешь только врагу. италия не на много дороже, но на сколько удобнее!! одним слово, велкам, "купляйте беларусскае"), всегда приятно видеть, как процветает родной производитель в соседнем государстве). я вот двери собралась вести белорусские из россии, потому что у нас таких не продают, только на экспорт.

п.с.: о зове акварелька не очень отзывалась. а я сама лично видела в одном из салонов пример акрилового фасада... по нему вроде как прошло стадо котов - весь в царапинах. подозреваю, это добросовестный менеджер выложил для отпугивания покупателей от акрила).

seed, нажмите на аватарку woops вас выведут на ее личные данные, снизу будет надпись галерея, там фотки.

Фурман буду смотреть, спасибо за совет!)) Пластиковые стулья делает signal польский, я на них хочу поглядеть, 4 тысячи за стульчик против российских 8-9тыся рублей - большая выгода. Я у вас и к итальянским приценюсь.)))

Не знаю, я акрил видела вживую, пыталась поцарапать (упс) все ок. )))

С детской вы поймали мою мысль)) На дачу отвезти можно или выкинуть без сожаления))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подвижками в дому вас! так, шаг за шагом с появлением благ и удобств и концепция ремонта полностью обдумается )))

я двумя руками поддерживаю перенос стиральной машины в ванну! честно, не понимаю ее нахождение на кухне, если есть возможность ее там не ставить. стиралку же все равно проветривать надо, а такая открытая пасть кухне ни эстетики, ни удобства не добавляет, имхо

Аня, спасибо! А концепция с каждым днем обретает более реальные очертания.)))

Первоначально места не было в ванне, теперь появилось. И если будет шкаф, то меня не будет долбить электричеством.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helenwise, спасибо :))

будем ждать обнов из белоруссии

попользовался, спалил на костре на 18летие (или раньше).

:D

италия не на много дороже, но на сколько удобнее!! одним слово, велкам, "купляйте беларусскае"), всегда приятно видеть, как процветает родной производитель в соседнем государстве). я вот двери собралась вести белорусские из россии, потому что у нас таких не продают, только на экспорт

эхх..а вот когда италию везут через всю евразию в страну, живущую на нефти и ничего не производящую в промышленных масштабах, она знаете эта мебель сколько стоит в такой счастливой стране?

и да :) двери у меня белорусские!

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, не за что. У вас столько деталей интересных, я в восторге, честно-честно.)) Вазы, камушки, картины, подушки, тарелочки на кухне. Цветовая гамма приятная, и все продумано.

Да, у нас цены на Италию, заоблачные. Зато меня на мысль навели, где итальянское покупать)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не потерять. Тумба в ванну найдена - Aquanet Тиффани, по размеру не подходит немного, но можно уменьшить размер ванны. И новая плитка тоже найдена, Rocersa glamour. Тумба будет стоять на зеркальной стене, если ставить на стене с плиткой, получится ерунда. На счет декора, мне кажется его можно и не делать, плитка итак самодостаточна. Верхний душ hansgrohe, диаметр 300 мм. Унитаз подвесной cersanit. Я пока без фотошопа, прикинуть ничего не могу.

Пока не забыла. В коридоре на выступ от вытяжки положить белую плитку rocersa, чтобы связать квартиру, на пол полоску из камешков. На смену одной концепции приходит другая, беда, однако.

Ничего не сделано, а я уже на 20 с фигом страниц награфоманила.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планировкой спальни уже окончательно определилась?

Что-то меня смущает кровать напротив двери.

Может соорудить гардеробную. Как раз из гипсокартона, чтобы недорого. И купить только двери-купе - вход.

Напротив кровати - ТВ, туалетный столик.

Вот как-то так:

post-77698-0-34308300-1352656783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарею перенести вроде не проблема. Шторы по бокам твоего французского окна.

Я так понимаю это балкон... Тип открывания дверей - штульп и чтобы сразу 2 двери открывались и без перемычки в середине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 года планировку верчу, у меня размер спальни довольно скромный - 3.35 м стена у окна, 4.15 стена, где кровать. Я хочу отдельные шкафы для мужа и для меня, и делать двери хочу не купе, а распашные. И еще хочется иметь в спальне стол для работы и туалетный, он как раз между шкафами будет. И прикроватные тумбы или комод уместить. При моей планировке все влезает.

Тут уже народ предлагал подобные варианты, меня абсолютно, это расположение кровати не смущает. И мне не хочется иметь углов шкафа, так у меня шкафы в стену прямо интегрированы, как только шкаф заканчивается, через 5 см начинается окно. И еще должен быть доступ к закутку, напротив окна, там у меня стояк воды и канализация расположены.

В общем, такая планировка у родителей мужа, как ты нарисовала, мне очень не нравится, при входе вечно бьюсь об угол шкафа. И тумбочки с 2 сторон не поставить прикроватные, потому что нужно место для открытия дверки распашного шкафа. У купейных я забываю коробки (в них храню вещи) задвигать вглубь полки до конца, в итоге приходится снимать дверку шкафа полностью, задвигать коробку на место, а потом заново устанавливать дверь. Тут меня уже не переубедить, я уже съездила на квартиру, разрисовала этот план и мне очень нравится. И муж теперь тоже согласился, твою планировку вначале предлагал.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот такая система называется штульп. Видишь, при открытии дверей посередине поперечины нет.

%D1%88%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×