Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mimoza

Как правильно общаться с бригадой строителей? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А по русски писать не пробовали?

(Извините за сарказм, не удержалась)

Это мне или БИГМЭНУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Вам, до Вас. Смеялась до слез пока читала. Кто ж такому "дисанеру" проект то доверит, двух слов связать не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Вам, до Вас. Смеялась до слез пока читала. Кто ж такому "дисанеру" проект то доверит, двух слов связать не может

Вам странно, но у них очередь реально :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может быть. Я ж и говорю, извините, не удержалась.Первое образование лингвиста сказывается. Не смогла просто пройти мимо таких перлов, хотя стараюсь лишний раз ни в какие драки и споры не вступать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам странно, но у них очередь реально :bad:

Очевидно очередь из таких-же как он сам, тогда всё встаёт на свои места и нисколько не удивляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное инстинкт выработанный годами перестройки срабатывает))): Раз очередь--значит дают что-то хорошее...)))) и мне НАДА))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, думаю здесь иное. Знаете, подобное всегда притягивается к подобному - это верно по отношению к людям (в физике как-раз наборот). Вот в случае с Бигмэном видимо так-же - родственные души всегда тянутся друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а задача прораба вам обьяснить и подсказать как лучше .

Допустим я и сам дизайн делаю и людям нравится ест что показать .

если что пишите помогу.

задача прораба - организовать строительно-отделочные работы и не лезть со своими советами (если прораб только не шибко умный, что хорошо разбирается в проектах, тогда вопрос почему он прораб а не проектировщик).

ещё задача прораба - при выполнении работ, если есть ошибки по проектам, указать на таковые со ссылкой на нормы

задача заказчика при этом эти ошибки согласовать с проектировщиком (дизайнером)

если прораб постоянно находит обоснованные ошибки, то заказчик должен подумать о квалификации проектировщика (дизайнера) и на основании защиты прав потребителя защитить свои деньги, время и имущество от дилетантских действий.

ну а помочь, извинийт, но ви помоц нисем не можте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, думаю здесь иное. Знаете, подобное всегда притягивается к подобному - это верно по отношению к людям (в физике как-раз наборот). Вот в случае с Бигмэном видимо так-же - родственные души всегда тянутся друг к другу.

думаю тебе тоже стоит для комплектности присоединиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прораба - при выполнении работ, если есть ошибки по проектам, указать на таковые со ссылкой на нормы

Думаю вы заблуждаетесь, как и многие люди незнакомые со спецификой этой отрасли. Оценивать качество проекта, равно как и грамотность проектировщика - вовсе не входит в круг задач прораба. Ну скажите на милость - нахрена ему (прорабу) искать приключений на свой афедрон!? Портить отношения с проектировщиком? Который в свою очередь может попить немало крови прораба? Да и не этично это - прорабу критиковать проектировщика и его работу, не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×