Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 165

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, новосёлка сказал:

это сорт такой, и на картинке на пакете  при покупке такие были...правда первые сезоны были повыше и помощней и 10 штук...а теперь что выросло, то-выросло

может луковицы в глубину ушли? тюльпаны любят это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубенькие "ползучки" - вероника нитчатая. Стра-а-ашный сорняк. Не пускайте его в цветники, эта тварь пускает корни вдоль всей лежащей веточки и потом фиг выполешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28 минут назад, Soima сказал:

Голубенькие "ползучки" - вероника нитчатая. Стра-а-ашный сорняк. Не пускайте его в цветники, эта тварь пускает корни вдоль всей лежащей веточки и потом фиг выполешь.

 

Ах, какая жалость! Я как раз сегодня ее увидела у знакомой на участке, такие нежные цветочки, сфотографировала.

Nz-ROFRdJ-g.jpg

 

Хотела копнуть, да ехала не домой, не рискнула))) Вот бы подарочек себе привезла :lol2:

Марина, ты с ней справляешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..раз пошла такая пьянка-режь последний огурец !!! "

Нинок, вона че мне сегодня прислали ггг...они за нами следят !!!!

Это канешн чуток другая тема, не про прививки сирени, но тоже вариант вырастить халяву )))

==============

Размножение сирени черенками: пошаговый мастер-класс с фото

Источник : https://www.ogorod.ru/ru/outdoor/trees/10393/Razmnozhenie-sireni-cherenkami-poshagovyj-master-klass-s-foto.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, новосёлка сказал:

 

Размножение сирени черенками: пошаговый мастер-класс с фото

 

 

Там стока бубнов! Нине не понравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Fantazerka сказал:

О, прочитала про нее 

"Еще один плюс: она подавляет своей активностью рост многих сорняков."

"Это растение хорошо оставлять под плодовыми деревьями и кустарниками, особенно, в жаркое лето, еще и потому, что оно не сможет отобрать у них влагу и питание. Если на ковер из вероники упадут плоды с яблонь и груш, они не побьются. Веронику нитчатую можно сажать и выращивать в виде нежного покрытия – по ней очень приятно ходить босиком. Ее легко стричь садовыми ножницами, триммером, газонокосилкой."

Подумала, мож Ольге Мерилл вместо сныти под яблони пустить? Или она тогда замается с двумя сорняками бороться?:bomb:

И не потеряются? :giri05054:

 

Наш клевер всходит потихоньку... но и сныть не сдается.. зараза! Хоть и протряхивала-выбирала корни, не все, видно... Проглядывает уже листиками своими... зараза... :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Merill сказал:

И не потеряются? :giri05054:

 

 

Ой, я не знаю, только цитировала же....Меня больше беспокоит ее агрессивность, но Марина вон живет с ней и дружит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×