Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 802

Рекомендуемые сообщения

Ой, да! книги! Со старой квартиры в новую забрали только часть книг (правда, большую), всё не входит в шкафы. Чтобы забрать остальное, нужен еще как минимум один шкаф...у родителей книгами квартира забита, у сестры тоже книг не мало....но ...люблю я бумажную книгу- и всё тут! мне "вкуснее" их читать, чем электронные...Мариш, мы ж из того поколения, что книг "досыта" не видело, вот я и трясусь над ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мама смеялась - вот оно, мое вам наследство вместо заводов и пароходов... что-то около 6 тысяч томов осталось после всех сортировок...

я тоже люблю бумажные книги, но у себя держу только те, что точно буду перечитывать... строго сортирую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, tln сказал:

спасибо, девочки! все в блокнот записываю, чтоб не забыть...

вечером иду на океан эльзы, вот... давненько хотела живьем их послушать...

 

С Днем Рождения! Присоединяюсь к поздравлениям!

 

94ae0458.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, tln сказал:

спасибо!

А точно сегодня?

Я почему уточняю, потому как сроду вовремя не успеваю поздравить, в лучшем случае дня через два.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×