Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Буду читать вашу тему вместо романа))) У вас потрясающий язык))) Как здорово что ваша мечта сбылась прям картинкой! собираю такие истории в подтверждение своей философии))) Дай БОг вам теперь много-много сил много- много здоровья много-много терпения и много-много средств))) Отдельное восхищение вашему мужу, удивительно смелый человек)))) А вы у бога уже попросили управиться за год?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы у бога уже попросили управиться за год?)))

:shok: :shok: :shok: боюсь, что здесь даже он бессилен..... или ему нужно начисто " создать" устройство мира...... по расписанию у нас сначала наступит (практически она уже туточки...хоть сегодня жарко и солнечно +6) осень..... потом полярная ночь.... весна у нас приходит ( т.е. сходит снег полностью) в начале июня.... если новый снег в июне не выпадает, то сразу в июле наступит пару дней лета...... иногда даже целых пару недель....... вот это и есть наш резерв на следующий год.......

Скажу честно - на след год тока фундамент и очень с натяжкой м.б. стены ( без утепления) и крыша под временным покрытием...... всё укрываем от всяких непогод и ждём с нетерпением следующего лета......

хотя....вот уже началось.... :fund02043: :fund02043: :fund02043: звонил муж и предупредил назавтра ничего не планировать - завтра обещали Гидрометеоцентром целых +10 и мы, есстно, идём в дом. Мне кажется, что зимой тоже что будет делаться внутри что ли хотя бы...... что нибудь........ найдется повод ходить.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эту зиму нужно будет создать "идеальный план" дома и участка...... чего-нибудь там..... барбекю как устроить, дорожки, беседки.... клумбы....... нууу и ясен пень планировку самого дома....... еще и конь не валялся......... на зиму как раз хватит........ всего-то страниц 600 и достаточно...... Глэм вон в триста управился...... с концептом.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эту зиму нужно будет создать "идеальный план" дома и участка...... чего-нибудь там..... барбекю как устроить, дорожки, беседки.... клумбы....... нууу и ясен пень планировку самого дома....... еще и конь не валялся......... на зиму как раз хватит........ всего-то страниц 600 и достаточно...... Глэм вон в триста управился...... с концептом.......

некоторые с фактом наличия концепта не согласны :))) у меня таун, а у вас - Дом :)))) плюс участок.... 600 страниц - верняк ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы у бога уже попросили управиться за год?)))

:shok: :shok: :shok: боюсь, что здесь даже он бессилен..... или ему нужно начисто " создать" устройство мира...... по расписанию у нас сначала наступит (практически она уже туточки...хоть сегодня жарко и солнечно +6) осень..... потом полярная ночь.... весна у нас приходит ( т.е. сходит снег полностью) в начале июня.... если новый снег в июне не выпадает, то сразу в июле наступит пару дней лета...... иногда даже целых пару недель....... вот это и есть наш резерв на следующий год.......

Скажу честно - на след год тока фундамент и очень с натяжкой м.б. стены ( без утепления) и крыша под временным покрытием...... всё укрываем от всяких непогод и ждём с нетерпением следующего лета......

хотя....вот уже началось.... :fund02043: :fund02043: :fund02043: звонил муж и предупредил назавтра ничего не планировать - завтра обещали Гидрометеоцентром целых +10 и мы, есстно, идём в дом. Мне кажется, что зимой тоже что будет делаться внутри что ли хотя бы...... что нибудь........ найдется повод ходить.......

:fund02025: как же меня успокаивает, что на свете белом есть люди знающие что они хотят и где они хотят жить...ибо плюсы и минусы всегда найдутся..мы вот мечемся))) то краснодар то кавминводы, то подмосковье то америка))) А вы, с такими прогнозами Гидрометеоцентра такие счастливые! ТТТ на вас (смайл качающий бицепсы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.вот уже началось.... :fund02043: :fund02043: :fund02043: звонил муж и предупредил назавтра ничего не планировать - завтра обещали Гидрометеоцентром целых +10 и мы, есстно, идём в дом. Мне кажется, что зимой тоже что будет делаться внутри что ли хотя бы...... что нибудь........ найдется повод ходить.......

А вдохновленные какие! просто супер-муж!

зы наши родственники пока не переехали говорили " поедем НА дом" ))))

Изменено пользователем avalentina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу, мало ли кто не согласен с Вашим представлением о концепте вообще и представленном в частности...... можно ведь называть как угодно.... и идея и атмосфера и таки концепт.....

Это абсолютно очевидно, что дом должен (и в конце концов будет, с дизом или нет) отражать характеристики своего хозяина, его образ жизни, его поведение в быту и привычки. Дизайн конкретного, отдельно взятого жилища - это не только значительные изменения жилища, но и сбор общей идеи, связанной с потребностями и индивидуальностью его владельца. И Душке это удалось на мой взгляд...... Сердце просто должно ёкнуть..... и достаточно..... а как это назвать - концепт или как уже вторично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avalentina

:fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: муж сказала именно "на дом".... это я уже здесь поправила......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактурочка, поздравляю с приобретением и сбычой мечты))!! Буду внимательным читателем и наблюдателем темы, хотя хочется вот прямо счас увидеть конечный результат))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×