Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а еще по двору в хаотичном порядке расставлены "не класть плашмя" круги от катушек...... помнится меня черти раздирали тож когда-то "помечтать" в теме про круглый стол..... :fund02043: :fund02043:

post-34098-0-71900900-1344562541_thumb.jpg

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, какой домик каллоритный, с удачным приобретением!!!!

Спасибо....... уж да, колоритности ему не занимать, сердешному....... :fund02035: :fund02035: Но я его люблю........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отдельная тема под названием "огород" ....звучит она в наших краях почти весело как анекдот..... но тем не менее....... что есть, то есть....

нуууу, вообще-то есть неказистый куст сирени, клубника какая-то..... несколько рядов картошки хозяйской ( уговор - соберут урожай этого года), несколько небрежно раскиданных по кочкам горшочков, имитирующих, видимо, альпийские горки... пара старых плетенных корзин, собранных в общую композицию с какой-то тачкой...... кучка берез здоровенных........ малина вдоль забора с соседом....... ну в принципе и фсё.......

post-34098-0-52275300-1344563100_thumb.jpg

post-34098-0-49777700-1344563169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа... есть еще очень живописная бочка - газон..... в ней растет просто трава...... посажу туда осенью бруснику - пусть всю зиму бочка зеленеет макушкой......

ну вот пока первичный такой обзорный пост получился....... завтра расскажу вам еще про санузел...... это отдельная тема...... :fund02043: :fund02043:

post-34098-0-64745500-1344563501_thumb.jpg

post-34098-0-01624400-1344563543_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 78-домием Вас, Фактура!!!

Мечта сбывается...

Кстати, насчет уточнения и конкретных признаков мечты - у меня те же умозаключения, потому как несколько раз так попадала... То не вовремя, то не того цвета...

И тем не менее, от души рада за Вас! Тема обещает быть долгой и интересной.

А все мурманчане так и продолжают ездить на юга на машинах? У нас в Карелии эти автопробеги как-то заглохли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура , поздравляю !!!

Рада ,что хоть у кого-то мечты сбываются !

Пока только плохо поняла , что будет с этим " домиком-мечты " дальше ... Что значить -разбирать ?!!

Вы будете на его месте ставить новый дом или хотите перебрать и восстановите уже имеющийся ?

Да , это не таун Глэма ,.. я даже не знаю, чем можно помочь хозяйке "чудесатого дома "... постою с удовольствием тихо в сторонке ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Дом - это то, что всем без исключения можно пожелать. Я сейчас даже не буду пытаться представить (вру - буду)))), что в итоге получится, а получится, без сомнений, - сказка! Очень-очень интересно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, поздравляю еще раз! Дом затейный :))))) Не очень понял, зачем вы так долго искали именно такой дом мечты, если собираетесь его разбирать... так или иначе, а обои на ремонт уже купили и на печку сложили? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×