Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Фактура, поздравляю! :give_rose: Удачи Вам в новом доме. Очень-очень хочется посмотреть что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, поздравляю! Захватывающее повествование о движении к мечте. Очень интересно, что же должно получиться в итоге, да и сам процесс до этого итога.

ПыСы Бочка-газон чумовая :fund02071: Если устроите распродажу кругов от катушек, чур я первая в очереди :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто круто все описано, я даже забыла кофе выпить, пока читала!

Поздравляю с приобретением. И таки тоже очень интересно, что будет на месте этого дома после разбора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа замерла в немом восторге. В детстве я жила в Красноярске, а в молодости много лет на Дальнем Востоке, знаю то, о чем вы пишите. Это совсем другая жизнь, другие ощущения, другое мировосприятие.

С удовольствием буду следить за темой.

А по поводу конкретно- задуманной мечты...... я тут как-то задумала конкретно-конкретно, до мелочей, до капилюшечки. Сбылась.......но там наверху к мой мечте кто-то добавил малееееенький штришок, и все пазлы рассыпались, как в той детской сказке про дожок с грозящим указательным пальцем из бочки, когда царь думал что все персчитал. Вывод: жизнь гораздо многогранней чем даже самые смелые наши мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите еще одни поздравления, Фактура!!! Думаю, кулачки доброй половины форума тоже сыграли свою роль в формуле " Фига+Север+Подарок свыше" :fund02060: Устроилась поудобнее в предвкушении феерической переделки. Удачи и ремонтного долготерпения вам :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура! Очень рада за вас, за сбычу мечт!!!

Ну и дзинь-дзинь, пятница ж)))) :drinks:

Изменено пользователем Lapo4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура , вам после вашего предисловия , надо теперь отдельную тему для поздравлений открыть ! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!!! Спасибо вам всем огроменное!!! Я даже не ожидала, чесс слово!!!!

Я просто по разным темам в предвкушении самого процесса то там, то сям уже многим мозг повыносила своими "терзаниями", поэтому и расписала так подробно ..... Очень и очень приятно!!!!!

Еще раз всем спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё правильно план с планировкой и не влез.......

по большому счету он мало нужен, т.к. всё равно разбирать и ставить заново всё........ нууу для порядку всё ж.... пусть будет.....

Замираю в предвосхищении процесса превращений! как хорошо, что мечты сбываются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!!! Спасибо вам всем огроменное!!! Я даже не ожидала, чесс слово!!!!

Я просто по разным темам в предвкушении самого процесса то там, то сям уже многим мозг повыносила своими "терзаниями", поэтому и расписала так подробно ..... Очень и очень приятно!!!!!

Еще раз всем спасибо!!!!!

Поздравляю!!! Удачи Вам, терпения и счастья в этом ДОМЕ МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!! А мы кулачки подержим :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×