Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 482

Рекомендуемые сообщения

Сатрап он у вас, однако...феодал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вапще, надо уже начинать заканчивать огородный сезон...

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Супер!!!!! Я себе это в подпись возьму. Можно???? Только перефразирую про ремонт....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02009: я вас стану шантажировать......

пока не нарисуете мне мою доменную кухню в масштабе - не расскажу вам последние новости..... а их есть у меня.... :giri05029: с картинкаме..... не расскажу вам как мы ходили в баню к Светке крикливой...и что я еще нашла в закромах Чудесатого дома..... :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура. пока не забыла....не зимует кислица...дохнет. Прости, дезинформировала я тебя...просто у подруги такой кустяра сидит...Я спросила чем она укрывала его на зиму, а она: "Это новая, та почила с миром." Дико звиняюсь :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура. пока не забыла....не зимует кислица...дохнет. Прости, дезинформировала я тебя...просто у подруги такой кустяра сидит...Я спросила чем она укрывала его на зиму, а она: "Это новая, та почила с миром." Дико звиняюсь :sorry:

:fund02025: :fund02025: :fund02025: так-так-так...... обманули значит..... вокруг пальца обвели......... а поздно уже....... не покажу как она у меня на экспериментальное зимование ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг перезимует и плодоносить начнёт?))) Кака-то аномалия на дворе происходит... Утром было что-то похожее на снег...мои клематисы, хоста, керрия и кто-то ещё ждут посадки...я отсиживаюсь дома....ну не могу я работать без солнышка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: фигасе....я уже предложения не дописываю..... гений...как есть гений...... после слова зимование читать отправилась......

а вдруг перезимует и плодоносить начнёт?))) Кака-то аномалия на дворе происходит... Утром было что-то похожее на снег...мои клематисы, хоста, керрия и кто-то ещё ждут посадки...я отсиживаюсь дома....ну не могу я работать без солнышка...

я даже не удивлюсь, если она помидорами взойдёт........ вона - чеснок мой аналогично экспериментально в телегу засаженный не дожил не то, что до весны, а даже и до осени...... :shok: :shok: :shok: буквально неделя и кирдык...... чО уж там про кислицу ждать-то..... хорошо бы не ананасами взошла - я ананасы не лю....как-то.... надо как-то Глэма оповестить - отбой с сигнальной ракетой по весне......

зы: я тоже сижу второй день...... тоже аномалия - уже везде по области снежок отметился чуток, а у нас дождь почти по летнему шпарит...... а я тоже в дождь что-то ленюсь выползать....хотя и надо срочно уже...... роза и всё такое...... :giri05009: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×