Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 484

Рекомендуемые сообщения

так, я теперь покажи, где у тя вода входит в кухню... и каналья... и где (был ведь?) вентканал...

всё с размерами (расстояния от стен и пола, диаметры трубей)...

и рассказ про то, устроит ли тя план помещения в визио и развертки (у тя уже 2 варианта разверток есть)... потому что я 3д не умею, безмозгло-безрукая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для плана нуна еще ширину комнаты, указание, где окно (с высотой, шириной и высотой подоконника), размеры всех простенков... может, еще какие двери-окна есть...

колись, кроме плиты и холодильника какая мёбля есть кухонная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я теперь покажи, где у тя вода входит в кухню... и каналья... и где (был ведь?) вентканал...

всё с размерами (расстояния от стен и пола, диаметры трубей)...

и рассказ про то, устроит ли тя план помещения в визио и развертки (у тя уже 2 варианта разверток есть)... потому что я 3д не умею, безмозгло-безрукая...

нарисуй просто плоско стенку с кух мебелью в размерах и харэ.... вона нарисовала где вода входит и куда выходит..... каналью ей прям покажи..... вона слив пойдёт и вся каналья...... :shok: диаметры трубей обычные...наверное.....

про вент канал забудь - вона на плане где печь нарисована и был вентканал.... его проверили...... труба на выходе разрушена..... вычеркивай.....невзирая.....

для плана нуна еще ширину комнаты, указание, где окно (с высотой, шириной и высотой подоконника), размеры всех простенков... может, еще какие двери-окна есть...

колись, кроме плиты и холодильника какая мёбля есть кухонная?

колюся..... вся мебеля на моём шедевральном рисунке..... ты еще про ППМ забыла...... в комнате еще будет стол со стульями и комод для посуды..... они еще никто не замерян..... я их по факту начну по комнате двигать уже..... сейчас муж просит размеры построения шкафов.... он водопровод проводит и каналью ту самую....... не парься - не надо всю комнату.......

post-34098-0-90650600-1380218808_thumb.jpg

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура,не томи.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но процесс пошел...... вчера же и Вася привёл чувиху..... но с этим мне спокойно за будущее - у него алиби!

:)))))))))))))))) Пытаюсь вспомнить, когда я последний раз встречал в обиходе слово "чувиха"... 1980... нет, 1981 :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×