Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 483

Рекомендуемые сообщения

Еще никто ничего не нарисовал????? Ну хоть пообещали? Не томи, интриганка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34098-0-08586100-1380213908.gif ни за что!!!! хочу чертеж доменной кухни...... у меня жеж альбом конспектируется архивный...... я себе на листочке в клеточку нарисовала уже......а хочу - красивешную схему....

зы: а через три дня уже конец квартала и уйду я от вас, злые вы люди, считать свой алкоголь - скока вы во всей стране его за квартал выдули...... вота как..... ребром......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты спокойно спать будешь? И тебя не разорвет от желания разговориться? Ну что ж, тогда ты открываешься еще с одной стороны - в разведку я с тобой!! Правда, это не значит, что и ты со мной - я бы раскололась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фактура, чё ты ворчишь, а???

смотрела на твои рисунки кухни, даже читала к ним твои комментраии и не возникло очучения, что ты еще чего-то ждешь...

давай начнем с начала...

кидай план кухни со всеми размерами (ш, дл, гл и в) и еще раз (в том же сообщении!) то, что у тя есть из мебелей и техники и что надо, чтоб душА твоя успокоилась...

попробую нарисовать...

ваще не проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34098-0-08586100-1380213908.gif ни за что!!!! хочу чертеж доменной кухни...... у меня жеж альбом конспектируется архивный...... я себе на листочке в клеточку нарисовала уже......а хочу - красивешную схему....

зы: а через три дня уже конец квартала и уйду я от вас, злые вы люди, считать свой алкоголь - скока вы во всей стране его за квартал выдули...... вота как..... ребром......

А почему ты в своем Мончегорске считаешь за всю страну??? Эт у тебя правительственный заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02018: стена 485 см минус 120 см ( дверь/наличники/отступ) - остальное кухмебеля... и фсё!!!! высота потолков 270см.... посмотрела чертежик внимательно..... типО уточняю..... начало стены от двери: 14 см отступ, 13 см наличник, 80 см дверь, 13 см наличник..... 360 см до конечной....теперь фсё.....

post-34098-0-81141800-1380215755_thumb.jpg мне много чего не надо ( типа потом еще успею пошантажировать...у меня много новостей, если чО) просто вот типа так......

post-34098-0-16546900-1380215690_thumb.jpg

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×