Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 286

Рекомендуемые сообщения

:giri05009: вооооот...и у меня примерно так сложилось...... тока у тебя вона какой холодильник здоровенный......красивишный....... а всам деле будет огрызок там......

но чей-то мне так по-правильному не нра... как-то грустно кухня смотрится...... в смысле ж она деревенская какая-никакая...... хотелось бы как-то рассредоточиться по полкам что ль.....горшочки там с мятой или еще какая красота.....а? может чё из шкафов "вырезать" в пользу полок? если чО - то мне не жалко сминусовать чЁ......

Ну началось. У тебя еще 3 стены для полок и хаоса. И с маленьким холодильником уже неправильно будет. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

na figa tebe holodilnik?

ne ponyala

ti sey4as kuhnu delaesh? v starom dome?

фигасе, Нитка......

да, в старом, конечно ж доме....... в квартире всё уж мной придумано..... :giri05029:

что значит - зачем холодильник? Хавчик там прятать буду!!!! Про крысиков забыла что ль? Если их сейчас нет, то где гарантия что с появлением колбасы они не примут это как приглашение? Белка ж вон сама пришла, если чО...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что она будет как временная, а так мойку бы к окну

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что она будет как временная

да-да-да...она временная, да, правильно поняла..... на пару лет........ но чего-то мнЯ вот просто столбики мебели нервируют.....наверно, осень и темно, поэтому....

я в выхи заходила к соседской Светке в дом..... они уже давно живут так временно....... типа, ну дача жеж, поэтому весь хлам, который видимо, можно было собрать по родственникам и друзьям снесен в дом и вдоль стен расставлен......А у неё, между прочим круглая голландская печь прям в кухне...... красивеннаааая....супер просто!!!!! А она на неё тряпочек кухонных навесила с мочалами...... эх...жалко ей не до компа со строительством там чего-то...гаража что ль.... то бы я её тоже к форуму приобщила..... :giri05009:

Ладно, Оксан, забей..... я опять в выкрутасе видимо....сама не знаю, какого рожна хочу...... а картинку я в альбом...ага, за подписью..... :giri05009:

:giri05054: Оксан, а ты не могла б мне развертку этой стены в масштабе сделать, а?

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что она будет как временная, а так мойку бы к окну

про мойку добавилось..... :fund02035: :fund02035: я между прочим ( до того как столкнулась с суровым бытом домовладельцев) тож фантазировала, что мойку б замечательно под окном и во двор пялится...... в смысле хотела под окном расположиться....... а трубы тогда по стене полезут и своим видом обсвинячат весь романтИк...... а трубы в другом месте не вывести..... надо чтобы сверху ( уклон соблюсти взад от умывальника)..... и дальше полстены дымоход печи...кирпичная старая стена...... в ней чего там дырявить опасно..... и обойти с тылу ( в другой комнате ч-з стену) этой трубой вокруг печи...... слишком много поворотов....главнокомандующий меня на месте шашкой порубит.......

хотя......хотя...хотя...... надо сегодня думануть насколько страшна сама труба эта...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, а я все ждала, когда Фактура начнет свой Чудесатый уютным делать) Нарисовать не получилось - будет много букв, включаем фантазию.

Не знаю, как вы будете облагораживать стену, но даже, не заморачиваясь особым выравниванием, привести к одному цвету - уже хорошо.

post-43945-0-37555200-1354072444_thumb.jpg

А небольшое удорожание мебелЯ совсем не рассматривается? Мебельный щит сосны стоит не дорого, заменяем столешку на цельную из щита и видимые боковины на на него же.

post-43945-0-98666800-1354072558_thumb.jpg

Узкие верхние шкафчики можно приспособить, как нижние, например под окном, размер помещения позволяет, а сверху открытые полки, одна по середине стены, вторая выше - уравновесить высоту пенала.

post-43945-0-35110200-1354072790_thumb.jpgpost-43945-0-70016700-1354072686_thumb.jpg

Можно один верхний ящик оставить наверху, например, над холодильником (хотя доступ будет крайне не удобным), а из второго сделать замечательные пуфики под окно с возможностью хранения. ( разрезать пополам шкаф и сделать для каждой половины крышку, фасад закрепить как стационарный)

post-43945-0-52403400-1354072930_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×