Перейти к контенту

Kazyuzya

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kazyuzya

  1. Нин, а где кухонные дверки такие дают? В Кастораме, не? Они только со шкафчиком или фасады отдельно есть. Я в Кастораме нежно-голубые видела с цветуечком таким, хочу на дачу к имеющимся шкафчикам прикрутить, но отдельно в фасадах не нашла. И не найду, да?)
  2. Здрассти) ни можу больше молчать, вклинюсь)))) я бы сделала цвет стен в тон пола в душевой, чтоб не было резкого разнобоя в двух смежных маленьких помещениях. Общий цвет их сроднит) да и с плиткой в умывальне такой цвет дружит, как мне кажецца.
  3. Да и при таком расположении туалета получается абсолютно не функциональный пятачок-коридорчик, в который открывается дверь туалета.
  4. Вопрос, конечно, не мне был, но я тоже отвечу. Жила в упомянутой Вами 97 серии. Очень это не приятственно, когда ты сидишь завтракаешь, а за дверью у кого-то утреннее очищение организма или наоборот. Сейчас живу в квартире индивидуального проекта- санузел имеет с кухней частично общую стену, но вход далеко, через целую прихожую. Так гораздо лучше! Понятно, когда выбора нет, ко всему привыкаешь, но когда есть выбор - лучше им воспользоваться.
  5. Хвалить что-то одно не очень правильно, карман то у всех разный. Вот Miele тоже хвалят, и я хвалю - пылесос у меня просто счастье какое-то, но другая их техника мне не по карману. То же самое с сушилкой. Найти можно на любой почти кошелек, просто посмотреть в инет-магазинах возможные варианты и разброс цен.
  6. Ее можно куда-нибудь в гардероб/шкаф-купе. Как раз, достал горяченькое, еще не мятое и по полкам. Сушилкам конденсационного типа кроме розетки ничего не надо. Второй мой мечт, ага.
  7. А не очень нравятся последний и предпоследний варианты Оксаны. Но я, действительно, тот самый человек, который мечтает об острове...
  8. Какая же вы молодец, так здорово! Вот читаешь темы, мечтаешь, такая красота. А потом все мечты натыкаются на стену отсутствия финансов и руки опускаются. Мы купили землю для строительства, а на соседнем участке дом продают, да плюс еще 10 соток и в кредит мы его потянем. Но дом старый, хоть и крепкий и с коммуникациями. И вот листаешь чужую красоту и думаешь: "а у меня так не будет! Нет, не хочу, будем строить новый дом, потом, но сразу красивый!". А тут ваша тема и все - крылья выросли! Можно, можно сделать красоту, главное верить в свои руки и пользоваться ими! И пусть домик старый, зато сейчас, а не через 10 лет. И красота будет! Творите дальше, пожалуйста!
  9. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    У меня сын, 1год и 10 месяцев, "дед мороз и лето" просто в фаворитах, еще есть "дед мороз и серый волк" тоже очень добрый мультик) сын разговаривает плохо еще, но его "Де Ма" и "Ё!" Не требуют перевода))))
  10. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Плита... Тогда надо попробовать голубой Например низ голубой, а верх белый)
  11. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Тыкс по порядку расчитайс Серый Желтый А вот этот мне очень! Понравился: беложелтосерый))))
  12. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    А какой цвет нравится то? Приятен глазу? А то я на каждый цвет радуги щас картинками завалю)))))
  13. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Коралловый: А тут наоборот Мне не нра...
  14. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Не учла, я привыкла, что шкафы по две двери, а третий просто рядом приставляется, а он цельный оказывается. А если так: Только вместо трех по два - два по три)
  15. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    А если нарисовать со шкафчиками- пуфиками? 4 оставить на стене, а под окном из шкафа с 2 дверками. Мороки больше, но как вариант в копилку? Не получается у меня рисовать( научиться - пока сын столько времени не дает, а надо, самой скоро с нуля все это проходить, я надеюсь)
  16. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Мы вот тут фантазируем, а высоту окна то не знаем... Или знаем?
  17. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    А может холодильник маленький будет совсем, под столешницу поместиться, Фактура же вообще про габариты не сказала (то что маленький и фффсееее) P.S. Открытый бар (ну а вдруг!)
  18. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Ну наконец то, а я все ждала, когда Фактура начнет свой Чудесатый уютным делать) Нарисовать не получилось - будет много букв, включаем фантазию. Не знаю, как вы будете облагораживать стену, но даже, не заморачиваясь особым выравниванием, привести к одному цвету - уже хорошо. А небольшое удорожание мебелЯ совсем не рассматривается? Мебельный щит сосны стоит не дорого, заменяем столешку на цельную из щита и видимые боковины на на него же. Узкие верхние шкафчики можно приспособить, как нижние, например под окном, размер помещения позволяет, а сверху открытые полки, одна по середине стены, вторая выше - уравновесить высоту пенала. Можно один верхний ящик оставить наверху, например, над холодильником (хотя доступ будет крайне не удобным), а из второго сделать замечательные пуфики под окно с возможностью хранения. ( разрезать пополам шкаф и сделать для каждой половины крышку, фасад закрепить как стационарный)
  19. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    А я тут с сундуком притопала. Когда вам надоест он в качестве хранителя картошки и, вы решите, что пора ему нести красоту и уют, не торопитесь его в прикроватные назначать. Есть еще варианты: Прихожая: Ака консоль: Прикроватная тумба: Столик ака кофейный:
  20. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Елкина комната это здорово, но ведь еще лучше, когда "во дворе есть елка, живая и настоящая". А еще чердак с ненужными вещами, чтобы ее украшать. ;)) И дверь в ванную через коридорчик под лестницей это интересно, главное не заблудиться после основательного чаепития :))
  21. Kazyuzya

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Поздравляю с завершении эпопеи "добудь чутка водицы"=) вылезаю из подполья, зачитывалась Вашей темой, считала дни, когда стану обладательницей участка со своим "домом чудес", так мне здесь у Вас все близко. Но в последний момент не срослось и отодвинулось до весны, хотя участок из тех, когда увидел и понял, что это ТВОЕ, вот на все 200%. Так что останусь тут на ПМЖ, буду душу отводить=)
×
×