Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 226

Рекомендуемые сообщения

Фактур, тебе журнал ИВД должен приплачивать )

:fund02048: мммм...... эт хорошо бы...... не помешало б...... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе рассказы надо опубликовать . Готовая книжечка уже насобиралась . И будет нам всем ЩАСТЬЕ в качестве автографа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур, тебе журнал ИВД должен приплачивать )

Даааааааааааааа!!!

Вот как можно заходить к тебе в тему не имея ни одного лайка уже с утра .... Печалька ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня, между прочим, международный день бухгалтера!

это я напоминаю, чтобы этот день взятия Бастилии не прошел впустую :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: :shok: :shok: международный?????

в нашей стране нет дня бухгалтера вообще!!!! есть персональные - день московского, например, есть....еще каких-то....... как-то пытались назначить день, да видать со всей дури....и попал он как раз на день налоговика....конфуз вышел....отменили и больше так и не назначили....... а здорово было целых аж два года........ бухи с утра в налоговую и до послезавтра в дрова с налоговиками......... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапиву из малины мы не убираем, у них полезный симбиоз.

какой же полезный, если воровать малину невозможно?

фактура, я как то мимо твоей темы пролетала

щас зачиталась сначала..

про варенье из крыжовника

я его лююююююююююююююююююююююююююблюююююююююююю

вот такой мохнатый, не обрезанный и с попками-жопками

варишь, ЦУКАТЫ Ж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в от воришек в купальнике малина и без крапивы себя защитит :)

Да, догадывалась я, что бухгалтеры люди весёлые и талантливые (а как иначе все тендеры, договоры, счета и накладные -короче кучу бумажек оформить можно?)

Но чтобы настолько.....

Фактура, вот даже не знаю как теперь работать буду - читать твои шедевры интересней...

И предложение у меня есть деловое - давай мы тебе поможем с адвокатами, а ты нам помоги - уговори воришек на "дело" - у нас чудная старая чугунная ванна на пятом этаже без грузового лифта....их ждёт.... Можно в придачу и старое пианино - тоже по весу ценная вещь...

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в от воришек в купальнике малина и без крапивы себя защитит :)

Да, догадывалась я, что бухгалтеры люди весёлые и талантливые (а как иначе все тендеры, договоры, счета и накладные -короче кучу бумажек оформить можно?)

Но чтобы настолько.....

Ппц... есди бы не Фактура сотоварищи - никогда бы не поверил.... :)))))) никому из коллег этого не расскажу.... у меня ОЧЕНЬ сложные отношения с Департаментом учета и отчетности :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И предложение у меня есть деловое - давай мы тебе поможем с адвокатами, а ты нам помоги - уговори воришек на "дело" - у нас чудная старая чугунная ванна на пятом этаже без грузового лифта....их ждёт.... Можно в придачу и старое пианино - тоже по весу ценная вещь...

chaynik, тьфу-тьфу-тьфу...... на данный день мы еще не сделали ничего такого, чтобы обращаться к адвокатам..... надеюсь во всяком случае на Николая Угодника......

а по поводу воришек, фигня, даю бесплатный совет....... вложений практически ноль..... никаких уговоров..... пишите на листке объявление " старая чугунная ванна и пианино. Самовывоз. Квартира № 45. Ключ под ковриком". Вывешиваете на входной двери пятиэтажки. Приходите вечером домой - вы свободны от всего старого..... можете закупаться всем новым. :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×