Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 227

Рекомендуемые сообщения

пишите на листке объявление " старая чугунная ванна и пианино. Самовывоз. Квартира № 45. Ключ под ковриком". Вывешиваете на входной двери пятиэтажки. Приходите вечером домой - вы свободны от всего .....

КРОМЕ ВАННЫ и ПИАНИНО :)

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц... есди бы не Фактура сотоварищи - никогда бы не поверил.... :)))))) никому из коллег этого не расскажу.... у меня ОЧЕНЬ сложные отношения с Департаментом учета и отчетности :)))))

Glam, не верю. Вы пробовали им это сказать? Попробуйте.... зайдите и скажите "девушки, у меня с вами сложные отношения....." Уверена, что хохоту будет на три этажа...... Но Вас полюбят и Вы будете на особом счету, поверьте. Бухгалтер - это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.

:fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, а разве воришкам вы передумали помогать с адвокатами? Помнится мне муж ваш намекал.....

Видимо эта бухгалтерская патология умственная не только в хозяйственной жизни с успехом применяется - всем бы такую патологию

И да - хохот на три минимум этажа - это точно верная примета, что рядом есть бухгалтеры.... Наши уж точно чемпионы по смехоиздаванию

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухгалтер - это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.

Я прям плакат напечатаю и повешу на стену у мужа перед носом

чтобы он в конце квартала или года мою патологию на мешал использовать с пользой в его хозяйственной деятельности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеятся , но не так давно читала пост на эту тему. Там какой- то форумчанин написал о своей старой ванне . Тоже проблемы выноса вывоза , кажется, с 5 эт без лифта.....+ дотащить до помойки . Понятно , что денеХ , это стоит ...... Не помню , то ли сам дал объявление , то ли нашёл чьё -то . Но люди хотели и искали старую ванну , пришли быстро , ванну вытащили на раз-два , ЗАПЛАТИЛИ за ванну , были оченно довольны и радостны , стали предлагать хозяину и МЕШКИ С МУСОРОМ вынести заодно . В общем , все счастливы

У Фактуры ванна тоже в такой связке шла ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура :)))) Благодаря вам день не такой какашковый, каким казался :)))))) Я (и мои коллеги) - представители другой формы умственной патологии, также исполльзуемой в хозяйственной деятельности..... иногда - с успехом..... но, блин, даже на новогоднюю елку мы смотрим по-разному :))))) И, этто, глав бух у нас - здоровенный бритоголовый мужик весом поболее центнера.... не пойду я к нему признаваться в сложных отношениях :)))))

глэм, на елку с самыми близкими и родными иногда по-разному смотрим... чё в этом странного? не пойму...

к бритоголовому нинада с признаниями, с ними к девочкам из бухгалтерии идИте...

и через хорошие отношения с девочками вам и этот большецентнеровый мужик по колено будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×